🧙Конкурс сказок!
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
(OFF) David7777 (S) 25 апр 2019

Обращение к камрадам! (АТАКА НА СООБЩЕСТВО!)





Доброго времени суток, камрады!

Вчера на наше сообщество была произведена атака. Модератор...
Подробнее...

Комментарии (23)

Как сегодня обстоят дела? Соо процветает? У меня такое ощущение что меня очень много там. Я и лес. Кромешный лес. Это скорее всего проблемы не соо, не мои, не леса. Люди XXI века такие.
Вчера на наше сообщество была произведена атака. Модератор блогов (имя неизвестно) удалил из
Он удалил из общего канала, но не из сообщества. В чем проблема? Кажется модератор прав, он бережно и ревниво относится к обитателям ВСЕГО сайта, оберегает тонкую и не очень устойчивую психику людей, у нас на сайте есть пользователи разных категорий, для этого и существуют сообщества, чтоб не мешали друг другу.

Наше сообщество фашистское. Феминизм как и мускулизм - две стороны одной медали, не всем людям хочется быть причастными к этим войнам, к этой борьбе единства противоположностей. Жаль только что модератор остается инкогнито, не удосужился дать разъяснение.
Он удалил из общего канала, но не из сообщества. В чем проблема? Кажется модератор прав, он бережно и ревниво относится к обитателям ВСЕГО сайта, оберегает тонкую и не очень устойчивую психику людей, у нас на сайте есть пользователи разных категорий, для этого и существуют сообщества, чтоб не мешали друг другу.
- Аааа, он удалил из общего канала, а не из сообщества. Как я сразу не понял. Вот если-б он удалил из сообщества (если-б у него была возможность), то нужно было бы только тогда волноваться. Так получается? В этой ситуации, модератор совсем не прав, ибо руководствовался не правилами сайта, а субъективнными причинами и целенаправленно гасил один пост сообщества за другим. В связи с чем, на время пришлось перестать выкладывать посты в общий канал, т.к. данная деятельность модератора сильно подпортила мне карму.

Наше сообщество фашистское. Феминизм как и мускулизм - две стороны одной медали, не всем людям хочется быть причастными к этим войнам, к этой борьбе единства противоположностей. Жаль только что модератор остается инкогнито, не удосужился дать разъяснение.
- Наше сообщество фашистское? А что в твоём представлении значит фашизм? :кофе
- Наше сообщество фашистское? А что в твоём представлении значит фашизм?
Давид, ви умный мальчик, тексты можно выделять, для этого придумали рамку.

Фашизм - это что-то конкретное. Вот феминизм мне не нравился потому что он агрессивен, эта агрессия была направлена против определенной стаи, на уничтожение законов этой стаи. Стая начала вести себя соответственно, сопротивляться, бороться его же методами постепенно с ним породнившись. Они начали конкретно ненавидеть друг друга, начали постепенно доводить свои методы до фашистских, между ними кто-то непременно должен был возвыситься и стать выше. Я думаю когда у магнита плюс и минус в гармонии, тогда магнит можно назвать магнитом, если одни протоны захотят подавить других
Как бы мы не относились к фашизму, физика доказала его нежизнеспособность. Вы евреи любите фашизм, носитесь с его идеями по всему миру и от этого только проблемы у вас и других. Возможно модератор шестым чувством чувствовал что-то не ладное с направленностью этого соо и его блогов, поэтому тихо тыкал палку в колеса, с евреями по-еврейски, так во всем мире, так было всегда. Ну как-то же надо объяснить субъективное поведение модератора, что-то же двигало им.
Давид, ви умный мальчик, тексты можно выделять, для этого придумали рамку.
- А я привык делать так, как мне удобно, а не никак не иначе.

Фашизм - это что-то конкретное.
- Иными словами, ты не знаешь что такое фашизм. От этого твой тезис, что НАШЕ СООБЩЕСТВО ФАШИСТКОЕ не выдерживает никакой критики.

Вот феминизм мне не нравился потому что он агрессивен, эта агрессия была направлена против определенной стаи, на уничтожение законов этой стаи. Стая начала вести себя соответственно, сопротивляться, бороться его же методами постепенно с ним породнившись. Они начали конкретно ненавидеть друг друга, начали постепенно доводить свои методы до фашистских, между ними кто-то непременно должен был возвыситься и стать выше. Я думаю когда у магнита плюс и минус в гармонии, тогда магнит можно назвать магнитом, если одни протоны захотят подавить других.
- Все эти разговоры о стае очень абстрактны. Потому что стайный принцип применим только к животным поведенческие шаблоны коих основываются на инстинктах, хоть люди тоже животные, но у нас моральные и нравственные принципы преобладают над инстинктами. Человеческая агрессия отчасти основывается на инстинктах, но лишь только отчасти. В основном, отдельные лица, или группа лиц уходят в плоскость агрессии лишь тогда, когда чувствуют моральный дискомфорт. Чувствовали ли такой дискомфорт феминистки первой волны? Современные феминистки говорят что да, мол мужчины угнетали, не давали право голоса. Ну что они получили право голоса. А что в итоге? В итоге они стали электоратом, который стал бездумно голосовать за Муссолини, Гитлера, Пиночета, Путина и других диктаторов. Были ли они [феминистки] правы? Нет конечно, потому что и не могли быть правы, а текущие политические и экономические реалии в очередной раз это подтверждают. Причем здесь полюса магнита? Вселенная не стремится к гармонии, она стремится к хаосу к анархии.
Как бы мы не относились к фашизму, физика доказала его нежизнеспособность.
- Тебя заклинило на фашизме. Видишь фашизма там, где его нет.

Вы евреи любите фашизм, носитесь с его идеями по всему миру и от этого только проблемы у вас и других.
- Смотрите какой нацик нарисовался. Бедному нацику евреи жить мешают. У нас в Рашке такие-же есть, только им мешают жить евреи, украинцы, американцы и поляки.

Возможно модератор шестым чувством чувствовал что-то не ладное с направленностью этого соо и его блогов, поэтому тихо тыкал палку в колеса, с евреями по-еврейски, так во всем мире, так было всегда.
- Возможно модератор просто долбоеб или долбоека. Ты не исключал этого варианта? Впрочем, этого долбоеба уже нет, так что наше сообщество идёт дальше.

Ну как-то же надо объяснить субъективное поведение модератора, что-то же двигало им.
- Им двигал подгорающий от злости пукан. :кофе
-1
А как этот дебил обьяснил это?
А никак! Он словно спермы в рот набрал, и решил отмолчаться. :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play