🧙Конкурс сказок!
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
(OFF) David7777 (S) 4 янв 2020

Обращение к камрадам! (КАНАЛ МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ)





Доброго времени суток, камрады!

Представляю вашему вниманию новый канал в блогах на Spaces.Ru, канал МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ. Данный канал является частью рубрики Психология и Отношения. Канал МУЖСКОЕ ДВИЖЕНИЕ представляет собой общественную площадку, созданную для освещения зоны информационного мрака в области: прав и свобод мужчин, дискриминации мужчин, мужского движения, МИСП-MGTOW.

В создании канала участвовали:
Aleksandr_SF
id82364832
Dok_Skorp
Bars121
stone777
Tagir1991
Strela10
K1sk1
nekromancer
Dymitr
Astral200
mare_man
svobodnayaYA
David7777
Luber
Dislive_me
KARIM39
M0HETKA
timer808
Runn8
Scorpion5233
Verba
DeM315
ArMaGiZdEc
rom78

Выражаю огромную благодарность всем, кто участвовал в создании этого канала и оказывал поддержку в его создании. Отдельная благодарность камраду Aleksandr_SF, т.к. он являлся инициатором создания канала. Его вклад в дело развития идей Мужского движения на Spaces.Ru сложно оценить. Создание этого канала стала "маленькой победой" для идей МД на этом сайте. Уверен, что это ни первая и ни последняя победа. Впереди нас ждёт целый год, год богатый на события.

Свои потребности - на первое место!



Комментарии (5)

Маленькая победа на пути больших завоеваний.
Да, когда я создавал наше сообщество, то я и не предполагал, что его идеи будут так актуальны на этом сайте.
Будут ещё долго. Пока есть алени это всегда актуально.
мне кажется нужно делать ссылки на сообщество и обсуждать особо трешовые истории здесь, а на канале пока лёгкие версии блогов делать, со ссылкой на продолжение сюда.
Как пример: лента в вк Александра Бирюкова - он делает яркий заголовок, начало истории, а потом "продолжение читайте здесь" и вставляет ссылку на свой сайт.
По-любому сейчас наш канал будет просматриваться и его при желании могут прикрыть "за экстремизм какой-нибудь" :-D ведь наши темы сейчас идут вразрез с матриархальным строем...
Идея дельная! Можно её обмозговать! :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play