🧙Конкурс сказок!
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
(OFF) David7777 (S) 5 янв 2020

Обращение к камрадам! (РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ)





Доброго времени суток, камрады!

Сообщаю вам, что с этого дня запущена рекламная кампания нашего с вами сообщества. Бюджет рекламной кампании составляет 50 момент, за один переход по ссылке на наше сообщество, с бюджета кампании будет списано 0.2 монет, что в итоге равняется 250 переходам в месяц. Внизу будет предоставлен скриншот, с более детальной информации о рекламной кампании.

Потребности в данной рекламной кампании не было, т.к. наше сообщество стабильно обновляется как новыми участниками (за что им огромная благодарность), так и свежим и интересным контентом. Но как известно, реклама это двигатель торговли, а в нашем случае, это эффективный инструмент по продвижению идей нашего движения.



Комментарии (3)

я поддерживаю! но чё та я не допонял по переходам и ссылкам - как это всё работает :tormoz
Привет! Это работает так: в течение определенного периода времени на нижней части этого сайта будет показана реклама нашего сообщества; пользователь переходит по ссылке на сообщество и с баланса бюджета рекламной кампании списывается денежная сумма в размере 0.2 монеты.
У меня отключена реклама.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play