🧙Конкурс сказок!
»НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ«
(OFF) GESSY (S) 23 мар 2018

Одновременно в двух местах.

Всем привет! Расскажу свою очередную историю,которая,возможно,и не страшная, но показалась мне весьма странной.
В тот летний день,как приличная домохозяйка и опрятная женщина,я занималась стиркой. Когда я складывала в шкаф очередную порцию белья,мне позвонил старый товарищ и друг семьи, и предупредил о своём визите. Я на тот момент уже умаялась,и решила, что остальное бельё сложу позже,и пошла в кухню на перекур. Без задней мысли,я подкурила сигарету,и обратила внимание,что я в одних,пардон, трульбанах! Как раз загремела калитка,и друг уже вошёл во двор. Ну,думаю,смеху будет! Стыдно же встречать товарища в таком виде. Диким кабаном,я потушила сигарету,и метнулась чтобы накинуть что ни будь, и по пути буд-то в обморок рухнула... А очнувшись, поняла,что никуда то я и не ходила... Как стояла возле шкафа,так и стою....одетая. Подумала,что померещилось. А когда пошла открывать другу дверь, увидела,что сигарету я затушила плохо,и она дымит. Не могу найти этому объяснения... Выходит,что я была в двух местах одновременно.

Комментарии (42)

Эту стори я читала. Ну ок. Даже если я перенеслась в другую реальность,то почему сига была в этой? Я ведь незатушила её до конца...она что, со мной вместе переместилась? :лол


Даже астрал сюда не катит. Астральное тело не может переносить с собой предметы в реал. Странно очень.
Тебя тупо разыграли...:kuku2 :))
Кто? Прикольный розыгрыш :гг
Не забывай оборачиваться...:pogolove :podmig2
:смех2 :скалка
Курить однако надо меньше:rasta глюков не будет =) :kur
Не курю дурь :ненадо
Ну і справи а ви у друга запитайте чі заходив до вас в телефоні подивіться чі дзвонив друг
Ну конечно! Я же сама ему дверь открывала... Было это году в 2013м. Этот человек недавно умер от рака. Он раньше для решения личных вопросов приезжал минимум на неделю,ибо жил в 40ка км от города.

Он,кстати, больше всех крутил у виска пальцем. Говорил,что с ума сошла :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
»НЕВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ«
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play