🧙Конкурс сказок!
» Железо
(OFF) ShadowAngel666 (B) 30 июн 2020

охлаждение видеокарты

ситуация следующий в корпусе есть место для двух вертушки на вдув с спереди а также сзади на выдув и в верху на выдув спереди морда на корпус решетка и сетка стоит тесть морда не сплошная а воздуха проходимая...

встал вопрос про охлаждения видики
сразу ого варюсь что проц греется не выше 60 гр в районе 55 и 58гр тесть ему охлаждения хватает...

но вот видика особенно летом греется в играх в плоть до 80гр..(1660 супер) с двумя вертушками....

можно было снять боковую панель и этим сбить 5-6 градусов..но дома есть такие люди которые двигают ногой корпус и т д..да и неохотно открытым держать..


Если поставить одну ВЕРТУШКУ спереди которая будит обдувать видюху т к она параллельно видеокарты стоит хватит ли ее одной 120 мм ДЛЯ ОБДУВА вторая вертушка если поставить то она тока на хард будит дуть

Комментарии (44)

Я так же поставил, чуда не случилось. Тоже до 80 греется в нагрузке (1070ти)
(B)
ответил Maxota
твоя и мощней и гречей моей
Я на жару сваливаю. И не парился бы если бы шум от вертушек не поднимался, а то шумит ужас, жара как ни как, а вот когда крышка открыта, только прислонена под углом, то температура до 70, парадокс блин
(S)
Можно вопрос? Что означает 666? Почему многие это пишут в никах часто встречается.
Что он на стороне бесов)
Да просто популярное число.Дьявольская шестерка типа. Фильмы ужасов не смотрел что-ли? :mertvec
(S)
ответил Kroshntl
Я вас просто тестил. 666 это число дьявола (Сатаны). В Библии написано любой верующий узнает его, его числа 666. Посмотри значки телефона например Google Chrome Там и есть шестерки. Автомарка Audi 666. Toyota Глаза и Глобус (типа мировой контроль). Эти знаки везде куда не смотри. ..
(S)
Статус человека намного выше чем у Сатаны, поэтому пожалуйста перестаньте так делать. А он Сатана проклят на веки веков. А мы просто дети, и каждая Дитя представляют миры.
(B)
этому Нику как и аккаунту 12 лет где то тогда создавать и он был занят пришлось 666 добавить и еще готикой увлекался в молодости старая история вот и остался ник
666 это число зверя. а что касается видеокарты, то ничего ей не будет. 80 градусов это норм для нее. у нее максимально допустимая температура 93 градуса. если корпус хреновый, с плохо продуманной циркуляцией воздуха, то что ты ни делай, она так и будет греться. если ее запихать в нормальный корпус, с грамотно расположенными вертухами, то выше 70 градусов, ты на ней не увидишь так как она достаточно холодная. на 70 градусах, она прослужит дольше чем на 80 и это факт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Железо
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play