🧙Конкурс сказок!
Мир наших игр
(OFF) HyYa_Bes (S) 31 авг 2019

Онлайн мморпг (Краткий обзор)

Всем привет. И тут я коротко расскажу свое мнение об играх онлайн.
Black Desert - без доната не выжить. Или задротить надо. Первый и последний минус. Вначале у тебя есть свитки випакаунта бесплатно легко раздобыть. Но качаясь повышая уровни ты видишь что играть все сложнее. Без випки ты вечно перегружен (инвентарь полон) без него сложно повышать уровни и многое другое. А мир огромен. Доступна покупка домов, лошадей, карет. Много заданий. Много классов и рас (классы и расы вместе идут сразу при выборе персонажа).

Perfect World - всем классная но однообразная, и кач и мобы. Китайский стиль много выбора класса-расы. Здания тем не менее скучны. Графика на среднем уровне. Донат почти бесполезен.

Aion - хрень по итогу стала. Начало легко пройти получить первое повышение. Но она командная. Плюс графа не очень. А крылья бутофорские. Толком не полетать как в том же "Ревалейшен". Донат не играет ключевой роли.

Neverwinter Online - всем хороша, но после каждого обновления баги на неделю точно. Маленькие но есть. Вначале идет выбор расы, потом выбор класса. Классы для всех стандартные. Уникальных для расы нет. Огромный мир. Но не открытый. А есть главный город и кружочками вокруг него десяток локаций. Но каждая локация большая. Донат занимает среднее место, но и без него легко играется.

TERA - что-то неопределенное. Не могу определиться. Открытый мир. Есть обычные классы для всех, есть расовые классы, свойственные только этой расе. Расы есть уникальные. Сюжет тем не менее для каждой расы и классы для всех игроков пролог один. И он довольно длинный. То есть если брать тот же Невервинтер то пролог закончится быстро а вот в том же Икарусе как и в Терре он будет долгим. Дальше открытый мир, столица как всегда и однообразные здания. Одним словом классика без особых нареканий.

Icarus - классика мморпг с добавлением питомцев. Есть стандартные классы. Маг, жрец, убийца и прочие. Расы нет к слову. И есть сотня и тысяча питомцев которых можно приручить и на которых нужно кататься. Усиливать питомцев можно убивая по факту и по сути других. Запечатал другого питомца. Набрал десяток запечатанных и как-то там (сам еще не делал) скормил своему. Тот усилился. Типа такая эволюция. Задания не стандартные, не тупой кач и гринд. Но мне отчего-то не очень в ней интересно. Сам не знаю почему. Донат не сильно влияет на развитие персонажа.


Комментарии (2)

А щас есть вообще без доната онлайн рпг игры?
Я дописал. Посмотри
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мир наших игр
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play