🧙Конкурс сказок!
🔍 Архив тем
(OFF) Rudensk (P) 10 янв 2016

Опрос: Об увеличении онлайн времени голосующих в Полуфиналах и Финалах

:всемпривет

Не секрет, что в голосовании в фотобатлах голосуют левые ники участников. Организаторы идут навстречу правильному и справедливому голосованию в батлах. Поэтому недавно были некоторые преобразования в голосованиях. Но этого недостаточно.

Предлагаю Вам обсудить такой немаловажный момент, как поднять для голосующих онлайн время:
--- в Полуфиналах до 200 ч. (на сегодня разрешено голосовать с онлайном не менее 100 ч.)
--- в Финалах до 500 ч. (на сегодня разрешено голосовать с онлайном не менее 200 ч.)

Голосуем за принятие решения (ниже опрос). Комментарии ваши очень важны и будут играть большую роль при решении данного вопроса!
Выберите вариант ответа
· Я за поднятие онлайн времени для голосующих 36% (27)
· Я против (оставить, как есть) 39% (30)
· Безразлично 3% (2)
· На усмотрение Организатора фотобатлов 16% (12)
· Предлагаю свой вариант (опишу в комментарии) 7% (5)
Опрос закрыт.
Тема закрыта ETO_HET

Комментарии (53)

но у меня только 200 так что я не имею права голосовать в финале
Оставить как есть.
Пусть все будет честно.
Мне кажется абсолютно честно не будет никогда, по тому, что некоторые рассылают сообщения с просьбой за них проголосовать, это во многих конкурсах встречается, мне самой такие неоднократно приходили, думаю в этом конкурсе такое тоже имеет место быть:-/
Что предлагаете? Каким образом бороться?
Свой вариант: в финале победителя выбирают сами участники Батла. Решающие голоса финалистов и полуфиналистов (за себя голосовать нельзя)
Думаю с этим бороться невозможно, это зависит от людей, не все ведь такой метод приемлят:yeh
Надо поднять время ещё и в отборочных туров до 200
У вас и так уже выбирают начальники по усмотрению! :лол
Тогда вообще какой смысл конкурса?
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🔍 Архив тем
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play