🧙Конкурс сказок!
ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН
(OFF) Bes_Amurskiy 12 дек 2019

Откровенно о важном

Думаю, что пришло время поговорить с вами без всякой лабуды. Вам нужно признать тот факт, что вы — геи. Пора вернуть этому понятию честное имя. Не то определение, которое навязали особи, смешав геев и гомосеков (и пидоров) в одно общее. Но вндь никому и в мысль не приходит называть феминисток с лесбиянками. Феминизм — женское движение, лесбиянки — женское прелюбодеяние. Такая же история с геями и гомосятиной.

Что для этого нужно? Ничего сложного и в то же время очень сложно. Надо научиться открыто признавать себя геем. ОТКРЫТО (это и есть самое сложное для вас, для меня это пройденый этап, все местные от мала до велика знают, что я гей и никому не приходит даже мысли назвать меня гомиком или пидором). Нужно разбивать ебала в хлам гомосятине, называющей себя геями, если такие встречаются на жизненном пути. Особей не трогайте, игнорируйте их сказанное, либо смейтесь в лицо и уходите со словами: "Да, я гей, но не гомосек." Говорить надо чётко, громко, ясно, глядя прямо в глаза. Разъяснять как возможно большему числу окружающих разницу между геями, гомосятиной и пидорами.

Как есть скажу. Если научитесь двигаться по жизни таким образом, то шанс кардинальных перемен увеличится на несколько порядков.

Чтобы было проще, начните общаться подобным образом здесь, в соо. А то я гляжу, вы вроде в соо, но какие-то разобщённые. 5-7 человек активны, а остальных не видно и не слышно.

С наилучшими, СЭРгей (не сэрЭлтонДжон)
Свобода
Это
Рай

Комментарии (15)

Гей — Мужчина

Пидор — опущенный хуем представитель мужского пола. Есть бo̾льшая вероятность стать Мужчиной, чем у гомиков

Гомосятина — ни на что не способные беспозвоночные одноклеточные, для которых секс стал культом и по которым плачет деревянная бита, чтобы научить быть Мужчиной

ВАЖНО: Пидоры выше на ступеньку, чем гомосятина.

Не вздумайте опускать представителей мужского пола, этим вы играете на руку особям. Если уж так невмоготу задрочить кого-то? то лучше навешай неслабых пиздюлей. Не получилось задрочить, то с него есть толк. Получилось, значит ты взял его в обучение. Задрачивай, но чтобы чуть позже начать воспитывать из такого — Мужчину.
-1
Сказочный Сэр. В вашу голову не приходят здравые мысли?
давно заметил необъяснимую вещь, может СЭРгей и объяснит:
почему сексменьшинства так упороты на своих якобы ущемлённых правах и всё время пытаются продвинуть свою лгбтшную философию в массы?
Ну лично мне совсем нет дела о твоих сексуальных предпочтениях и у меня нет привычки выяснять какой ориентации человек и с кем он спит.
Есть такое понятие - личная жизнь.
Почему лгбтшники вывешивают свою личную жизнь на всеобщее обозрение и почему я на это должен смотреть?
Ты ебанутый или одно из двух? Ты у себя спроси, тебе видней
По-русски
Ты меня своей сказочностью не одаривай, а то у меня сразу ассоциации с путеном возникли. Или ты и впрямь меня за долбоёба держишь? Так не юли своей жопой, говори прямым текстом
А ты, дура, что ты можешь знать о моей личной жизни? Да ничего. Кто ты такая, чтобы я тебе о своём личном распинался. Хуй у меня понюхай, тогда мо-оо-жет быть я тебе что и расскажу... может быть... а может и нет
вот ты мне сейчас ещё раз продемонстрировал, что каждый типа высококультурный гей на самом деле внутри - обычный пидор. :))
ну я тогда ещё вопрос задам, хотя уверен что ты тоже не способен ответить на него.
Вот смотри, ты сам пишешь:
"Надо научиться открыто признавать себя геем. ОТКРЫТО (это и есть самое сложное для вас, для меня это пройденый этап, все местные от мала до велика знают, что я гей и никому не приходит даже мысли назвать меня гомиком или пидором)"
Почему же тогда ты сам не соответствуешь сказанному тобой? Кричишь о смелости, об открытости но прячешься за аватарками? :незнает
За какими аватарками я прячусь, дура ты хуесосная, смелая на расстоянии? Шлюхин ты сын, аватаркой я показываю, что у меня нет ненависти к самому понятию Женщина. Да и к тому во что превратили образ женщины к которому они стремятся у меня нет ненависти. Да и к гнили подобной тебе, несущей бред, поскольку другого нести ничего не могут нет ненависти. Одно лишь блевотное отношение, которое ты, с хуем своего друга дело имевшая, заслужила
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПРАВИЛА ДЛЯ МУЖЧИН
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play