🧙Конкурс сказок!
Украинская политика
(OFF) Ja_totge1 (B) 28 мая 2020

Отповедь украинским шулерам.

Любые попытки Киева изменить минские договоренности и очередность шагов могут привести к непоправимым последствиям, сказал представитель России в контактной группе Борис Грызлов.

"Киев снова заявил, что хочет получить полный контроль над границей в Донбассе до политического урегулирования. То есть до определения особого статуса территорий Донбасса, амнистии и проведения выборов. Учитывая заявления и уличных украинских националистов, и ряда официальных киевских представителей о своих планах "зачистки" непокорных территорий, такой киевский контроль – это угроза геноцида в отношении жителей Донбасса", - сказал Грызлов журналистам.

Вчера, 21:41
Делегация Киева отказалась обсуждать меры по прекращению огня в Донбассе
"Любые попытки Киева изменить минские договоренности, в том числе в части очередности выполнения мер, могут привести к непоправимым последствиям. Россия, как посредник и гарант минского процесса, продолжит проводить курс на приоритетность решения политических вопросов, на последовательное выполнение мер, предусмотренных минскими договоренностями, которые одобрены резолюцией Совета Безопасности ООН", - добавил он.

Перевожу с дипломатического: "шлюхи, не теште себя илюзиями и не вешайте лапшу своим гражданам, будете делать все, что прописано до запятой! А дернитесь, будете схвачены и откуячены! Терпилы не могут требовать, терпилы могут только умолять,
как это было после котла в Дебальцево!

Комментарии (67)

А дернитесь, будете схвачены и откуячены!
:лол это ты на диване такой херой?
Тема не в тему и смысла имеет не более чем обсуждение процесса торговли двух идиотов в палате Житомирской психболницы, продающих друг-другу Таджмахал.
Граждан ЛДНР случаем не забыли спросить а хотят ли "возвращаться" на Украину?
-1
ответил lesnya
А Вы проведайте его диван, узнаете такой ли он.
Там такие условия прописаны, что по факту получится- "с понтом вернулись" в украину.
ответил UIA_62
Там прописаны разумные условия.
Токмо найдите мне того идиота, на разумных условиях, желающего "вернуться" в дурдом.
Токмо клинических не предлагайте ибо даже Вэпс предпочитает подлаивать издалека.
-1
Я с этим согласен, но поломав над этим голову, прихожу к выводу, что этот узел "рубать" придется.
Комментарий скрыт
ответил UIA_62
Може и нет.
Как грится - не руби шо само рассасывается.
А, судя по всему, Украина как гос-во, перестала существовать официально, осталось пару лет подождать пока ветром вывеску снесёт.
ответил Ahiles76c
Надо, надо...
Начните с себя - самоуничтожтожтесь!
-2
Я это Вам доверю, очень ответственное задание, потом мне сообщите. :ккр
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play