🧙Конкурс сказок!
> Ожидаемые Новинки
(OFF) NOOBS_CREED (B) 28 фев 2017

Outlast 2

Независимая монреальская студия Red Barrels сообщила, что работа над хоррором Outlast 2 завершена. Вместе с этим компания огласила дату выхода игры. Она поступит в продажу уже 18 марта в версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Напомним, действие Outlast 2 переместится из коридоров психиатрической лечебницы в североамериканское захолустье, на просторах которого обитают сектанты. За основу сюжета авторы игры взяли реальные события, произошедшие в 1978 году. Тогда в джунглях Южной Америки в религиозной общине Джонстаун произошло самое крупное массовое самоубийство всех времен.
Главным героем станет Блэйк Лангерманн — оператор, работающий со своей женой Лин. Оба они являются журналистами-детективами, готовыми пойти на риск и расследовать нераскрытые истории, которые другие предпочитают обходить стороной. В ходе нового дела череда улик, начавшаяся с таинственного убийства беременной женщины, приведет их в пустыню Аризоны — в место, столь темное и развращенное, что сойти с ума там будет вполне естественно.

Комментарии (9)

Жду, демка понравилась, ну и одна из немногих игр которые все еще идут у меня:гг
масс эффект новый, аутласт 2, надо отпуск на конец марта просить)
Надо видюху новую брать :gg
хочу поиграть в эту часть, говорят шедевр будет. Играл в первую часть.
Все хотят, кому первая понравилась :тост
ответил NOOBS_CREED
Хотя мне Амнезия: Призрак прошлого, понравилась больше чем Аутласт. Мне показалось что Амнезия более пугающа.
Ну там просто звуки и атмосфера соответствующая.Мне понравились обе игры, но Аутласт больше, т.к. там герой абсолютно беспомощен​ и не может подобрать стул, чтобы подпереть дверь и убежать от монстра.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
> Ожидаемые Новинки
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play