🧙Конкурс сказок!
» Операционные системы
(OFF) shirmach (B) 5 июл 2020

Панель задач

Всем здравия. Второй день мучаюсь. Не понимаю, что происходит. См.видео.
Сканировал систему командой sfc/ scannow, ничего не изменилось. Перезагружал ноутбук несколько раз,не помогло. Версия виндус 10 1909 со всеми важными обновлениями. Вчера почти сразу начал глючить,а вернее после того,как вышел из спящего режима. Сегодня с утра было все норм,потом поиграл в танки и уже в игре заметил, что что-то не так. И до сих пор глючит,часа два мучаюсь. На видео отчётливо видно,ни одна кнопка не реагирует, никуда не перейти. Временами бывает, что на несколько секунд можно на что-то нажать и то,если успеешь.
Ноутбук Asus x550cc

Комментарии (14)

Сноси её, ставь эту, работает как часы без всяких мозгоклюйств и обновлений .
http://spaces.im/files/view/78911423/?Li=5711350&Lii=78911423&Lt=1&Sn=17
-2
Не, очень геморойно. Я эту то еле установил,мучался ставить)) ставил давно,проблем особо не было, очень редко когда бывает
Эту ставить проще простого, ну или пробуй откатится назад до получения обнов
Так,как откатиться то,если не могу никуда зайти? Не реагирует ни на что. Через горячие кнопки выйти в диспетчер задач удается и то,редко,а если попаду то,и там всё зависает)
Семь бед, одна переустановка 😃
Я эту Винду ставил,замучался,под дня угрохал на установку,потом пол дня на настройку)) еще раз такое повторить? Нервы не железные)))
Во мля сборка бомба сижу на ней проблем не знаю
Так и я не знал проблем таких глобальных до вчерашнего дня))Сейчас вдруг заработал как надо,может это из за перегрева или какой либо программы?Хотя фиг знает,за последнюю неделю ничего такого не скачивал и не устанавливал
Так прогони тестом на нагрев и стабильность системы аидой 64 и всё увидишь
Искал аиду вчера,хрень какая-то одна попадается,не устанавливается
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Операционные системы
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play