🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) _183_MyTaHT (B) 20 июн 2020

Пара вопросов о GTA SA на android!

Заблокировано
Заблокировано
Заблокировано
Скачал я модельку, заменил гташную кривую на её, но вот у нее почемут колеса и некоторые другие детали кузова белого цвета. Попробовал отредактировать цвет странно что в редакторе он тоже белый но после исправления цвета колес на черный все ровно в игре они белые, в редакторе еще раз глянул, цвет не сбросился. Когда было с другой моделью так, то после изменения цвета колес в редакторе, в игре они тоже изменились и стали черными. Как вычислить строку carcols для модели, может быть поможет это?
Часто попадаются модельки с тусклыми фарами даже которые среднего и высокого качества, и некрасиво смотрится когда ночью едиш. Как сделать яркими задние фары в гта са как на нижнем скрине с права у nissan 180sx? Третий вопрос. Как добавить номерные знаки на машину если их нету? Где их можно скачать или как создать самому? Может вы сами знаете а может есть литература по этому или видео?
Тема закрыта NEW_KIDLIF

Комментарии (16)

:facepalm ой мне бы твои проблемыа парень?
(B)
Комментарий скрыт
:) :)) нет уж, разгребайся сам! Прикол не понимаешь: мне бы твои проблемы? Никто и никогда об этом не задумывался. Глубоко ныряешь так можешь и не вынырнуть. Я в переносном смысле. И спи давай уже
(B)
Комментарий скрыт
:lol2 :spit
(S)
Пользуешься программой GTA Img Tool ?
Редактировал кеш в Android/obb или в Android/data ?
(B)
Комментарий скрыт
(S)
ответил _183_MyTaHT
Этим способом делаешь? (заменой моделей) https://www.youtube.com/watch?v=faut4jxJEWA
(B)
Комментарий скрыт
(B)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play