🧙Конкурс сказок!
Любовь
(OFF) KPAC0TKA1 (B) 11 фев 2018

Парень начал игнорировать. Что делать?

Познакомились с ним вконтакте, общались сутками по телефону, потом встретились. Он мне показался умным серьёзным человеком, сказал что я ему нужна и что сделает все чтобы я была счастлива рядом с ним. Я поверила. Потом он уехал в командировку в другой город по работе, писал и звонил все реже. Неделю назад написал что сейчас на важном задании, напишет когда вернётся (он военный). При этом в контакт и в ватсап заходит каждый день а мои сообщения там не читает. Прошла неделя и терпение мое лопнуло, я позвонила ему вчера вечером а он сбросил, позвонила ещё раз, выключил телефон. написала ему сообщение, не ответил. Ну как так можно? Сам же говорил что очень скучает. Если бы действительно скучал и дорожил мной, то ответил бы и за весь день нашёл бы время чтобы написать. Я понимаю что у него очень сложная ответственная работа, но так тоже нельзя, мог бы написать если бы хотел. И что мне теперь делать? Ждать когда сам напишет или забить на него? Не люблю когда игнорят

Комментарии (164)

Сама спросила, сама ответила...
О! Какие люди!:лол
Это он так расстался с тобой:балбес
Ты уже скольким мозг вынесла. Они от тебя убегают всё дальше и дальше:кофе
12
А как жи лекарь-реаниматолаг?:ковыр
Он нашел другую девушку!
:ура2 От это встреча! :фан Давно тя небыло,мы прям заждались и уже прокисли без тебя от скуки. Ну терь то ты раскачаешь наше болото! :-D Ждем твоих шедевральных тем,в подробностях! Жги! :фан
Кстати,лошадь купила?:попкорн
Поезжай к нему. Сюрприз милый :D
Ооо! Свинипух в форуме! Тож рад видеть пропажу. :огурюм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play