🧙Конкурс сказок!
Мировая политика
(OFF) Boghdan 8 июл 2020

Парламент Таиланда проголосует по закону о гей-браках

Правительство Таиланда направило Закон о легализации однополых партнерств в Палату представителей Таиланда.

Законопроект и поправки в гражданский кодекс, которые легализуют однополые гражданские партнерства, окончательно одобрены Правительством Таиланда и представлены на голосование в нижней палате парламента - Палате представителей.

В Правительстве Таиланда заявили, что данный закон - важный шаг общества для достижения равенства между людьми всех полов.После рассмотрения закона в Палате представителей,пишет The Bangkok Post, у Сената будет 60 дней на его одобрение или внесение поправок. Таким образом, если не произойдет чего-либо непредвиденного, у Таиланда есть шансы к концу 2020 годастать второй страной в Азии после Тайваня, в которой признаны однополые союзы.

Ранее сообщалось, что, согласно законопроекту, однополые пары смогут усыновлять детей и будут обладать теми же наследственными правами, что и разнополые. Заключать партнерства можно будет с 17 лет. В более юном возрасте необходимо будет получить разрешение родителей или суда.

Так вот есть такая идея: Россия признаёт гей-браки заключённые за рубежом (так признали гей-брак гей-активиста Кочеткова, который сообщил об этой прекрасной новости на своей странице в Facebook )
Так можно будет российским геям заключать брак в Таиланде и, вернувшись в Россию, иметь те же права которые имеют все россияне заключившие брак?

Комментарии (5)

В украине, нет необходимости в таких законах. И так все гут я я дасист фантастишь )
-1
(S)
Комментарий скрыт
Я так понимаю, что запрет о "пропаганде гомосексуализма" , равно, как и ответственность за сие действо на этом сайте
куем покрыта? Или модеры в край охуели, что такие темы на форуме висят?
Бля, во что сайт превратился? :facepalm
Комментарий скрыт
Насколько я знаю там и в паспорте тоже три пола.....
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Мировая политика
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play