🧙Конкурс сказок!
>>ХЗ<<
(OFF) Yevhen (S) 18 мая 2020

Parsec - бесплатный облачный стриминг

Ребят хочу с поделиться сервисом который позволит вам бесплатно играть на чужих компах. Постараюсь вкратце.

Важно уточнить, скорость интернета нужна не меньше 15 мегабит.

Как это работает? Есть два режима:
Первый - я запускаю игру на своем ПК, вы подключаетесь к моему ПК по приглашению, после чего вы получаете управление над клавиатурой, мышью и мой ПК увидит ваш геймпад. Этот способ подходит для игры между знакомыми и друзьями.

Второй - Есть раздел в программе "Arcade" - это что то типа комнат с играми для всех желающих.
Я запустил игру - например Mortal Kombat 9
Сворачиваю игру Alt+Tab, в программе выбираю её для стриминга, указываю максимальное количество возможных для подключения игроков, (максимум 8 человек) и вуаля, комната с игрой создана - любой может подключится и играть со мной, естественно в пределах разумного с геймпадами и игра должна быть рассчитана на несколько игроков.

Android - На ведро есть тоже клиент но вам нужен будет геймпад

Ссылка на ОФФ сайт: https://parsecgaming.com/
Ссылка на GooglePay: https://play.google.com/store/apps/details?id=tv.parsec.client&hl=ru

Ребят я эту тему продублирую по сообществам(если продублируется в ленте простите), сервис реально крутой почему о нем мало кто знает для меня не понятно, сам нашел его случайно и хочу чтобы о нём знали как можно больше людей чтобы всегда найти с кем поиграть. Сейчас легко нахожу с кем поиграть на эмуляторах и т.д.
От себя еще добавлю что всегда открыт к предложениям во что то поиграть на моём ПК, интернет у меня 100 мегабит и ПК не из слабых.

Кстати эта прога еще очень хороший аналог лаганого TeamViewer.

Комментарии (1)

Интересно. Буду дома - протестирую на планшете =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
>>ХЗ<<
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play