🧙Конкурс сказок!
Наши советы
(OFF) Igroc (B) 9 сен 2019

Перед игрой...

В какую бы вы игру не начинали играть, если ваша цель пройти ее, стоит все-таки хотя бы немного ознакомиться с ее прохождением.
Конечно, если вы просто решили убить время, поиграть без какой-то цели, тогда не надо. Так в тот же Скайрим я играю для души не стремясь к прохождению, поэтому мне и не нужно читать про эту игру.
Но если вы хотите пройти игру желаете узнать ее тайны все-таки подготовьтесь. Особенно, это касается мморпг и любых иных онлайн игр.
Также мой вам совет - никогда не слушайте одного человека и не читайте одну статью. И мои слова трижды проверяйте. Это лишь мое мнение. Опять таки, есть исключения. если в прохождении написано - подойти к камню и нажать зачем читать дважды? А вот советы какой класс брать, как играть и так далее проверяйте.
И наконец, создавайте персонажа долго мучительно и медленно. Обдумайте всю игру за него, подберите имя, внешность, расу. Это ваш труд, это ваша игра - вложите душу. Конечно, если вы не собираетесь эту игру забросить через несколько дней. И успехов вам

Комментарии (3)

(B)
Я ни про одну игру не читаю прохождений 😂😂😂я конечно развиваю героя и тд,но мне интереснее самой все сделать...ну уж если совсем тупик тогда ищу прохождение,но только того квеста
Я из-за этого в Скае в Стар Варс намучился ужасно. Пропустил столько возможностей. А в ДА2 так вообще
(B)
ответила HyYa_Bes
Я тоже но потом когда это случайно сам обнаружишь-такой «вааууу,что я упустил!»
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наши советы
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play