🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Jjitt (S) 9 июн 2018

перенести системное приложение с одного андроида на другой

у меня такая проблема.нравится приложение телефон самсунговское.как вытащить его вроде нашел.а...
Подробнее...

Комментарии (38)

на форуме 4pda сказали что мол у меня какая то стандартная прошивка.а какая она еще может быть??и предложили прошить конкретно другой.мол там в рекавери другие пункты будут.пока руки не доходят попробовать.а кастомную рекавери.конкретно под модель тел найти не могу(recovery.img) под lenovo a328/я за эту херню взялся потому что тел не переносит приложения проги на сд карту.а в кастомной возззможен перенос
Ты меня прости я не спец по телам. :ah
я и сам от нехуй делать заморочился))
Да брось ты эту затею. До лучших времён :druzhba
пока забросил.просто потом обидно будет всё порастеряю-позабуду))да и комментарии подклинивают-у всех получается.а у меня нет))
гавно кастомные прошивки.четыре ставил -то симку не видит.то виснет.то вооще какую то херню пишет
Да и брось ты эту бяку, стремись к оригиналу а не всякие кастомные и тому подобное......:druzhba спокойной ночи!
не согласен с тобой.мне вот подошла официальная и то выбирал-одна батарейку безбожно жрёт.вторая как будто и не включаю тел-зарядка еле-еле убавляется по процентику за пол дня.матери тоже прошил.ей кастомная подошла хорошо-тел заметно быстрее стал
Ну как известно "оригинал" кушает ( я бы сказал хавает ) батарею изрядно
(S)
Стандартные програмы на андроиах очень тежело перетянуть, чаще невозможно (Возможно скорей-всего гдето эсть зависимие файлы в системном розделе или подстройки с другими програмами типа фремворк-файлов) Рекомендую установить не системную звонилку или оставить как эсть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play