🧙Конкурс сказок!
Про игры
(OFF) HyYa_Bes (S) 12 авг 2019

Пишите свои обзоры, список игр

Доброго времени суток участники. Пишите ваши обзоры, говорите чего вам не хватает в сообществе каких форумов. Добавляйте темы, клипы, картинки связанные с играми. Советуйте другим какие-то игры.
Наше сообщество нужно как раз для обмена знаниями. Да что говорить, если пока что у нас нет ни административного форума ни администрации ни даже Правил. И с 3/4 участников я так или иначе знаком. А вы знаете меня. Если хотите рубашку - берите, но помогите сообществу.
И в общем всем привет и добро пожаловать

Комментарии (7)

Такой милый ^^
Вот ты и нужен. Рили, давай расскажи про игры в которые играл. До сих пор не знаю какие любишь игры кроме форумных
Фалаут 4, ведьмак и еще что то из шутеров и девилмайкрай сколько не помню частей.
Вот расскажи про них. Чем по твоему хороши и зачем они нам нужны
Это долго. Фаллаут начал играть дабы не игратьтв скайрим. В ведьмака по этой же причине.
Чтобы не играть в скайрим? Типо одно на другое поменял? Зависимость :D
Ухты. Не знаю работает ли ещё паблик (да и не знаю если честно как работает спакес, поэтому возможно мне никто никогда не ответит) но хочу сказать немного про алиен шутер 2...

В детстве думал что это прорыв графики. Сейчас прохожу - вообще не догоняю... Какая-то полная фигня..

Персонаж двигается прямо как в первой части. Фонарик так же работает. Изменились только декорации, а игра по факту та же что и первая часть...

Играл кто тут в алиен шутер? Расскажите что думаете о нём)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Про игры
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play