🧙Конкурс сказок!
» Мобильные телефоны, планшеты
(OFF) maksimilian33 26 июн 2020

планшет dexp h170

вобщем трабла такая..посмторел прочитал много всякой инфы)толку мало)планшет врубается срабатывает вибрация ..горит андройд..потом логотип дексп с переливами и на этом аминь(скачал прошивку..она нашлась на 4 пда и еще одном сайте..открыл зип архив а там проша в рас формате...почитал опять есть прога которая раскладывает все пополочкам(и как понел через нее прошивка осушествляется только через кабель)я хотел через флешку..сброс не помогает..зависает на лого(сбрасывал кэш..нет результата...==а через комп требует МТР драйвера..там тож судя по описанию заморочка еще та..все усб устройства выдергивать(кроме мышки)вай голова кругом)проц там спектрум..получается через флэш тул уже не прошивается..блин мож кто видел обычную прошивку в зипе)с знакомыми файлами как boot img...logo bin..и тд)

Комментарии (13)

В pac формате там другой прошивальщик не флешь тул
Какие мтп драйвепа ты очем там этот драйвер SPRD_USBDriver.rar
я видел как прошивают прошивальщиком ..но загвоздка в том что через шнурок..я же ищу способ через флешку
Ну первое через кастомное рекавери шьется прошивка с флешке в торое не все телефоны поддерживают обновление с флешке а третее у тебя слетела система телефон кирпич сколько не калдуй рекавери не работает ее состовляющие скрипты слетели это нужно снуля заливатт прошивку ставить рекавери и заливать кастомную
Иесли бы твой телефон шился с флешке была бы инструкция на 4pda
Удачи в поиске
да..походу no internal sd
спасибо..щас видосы посматрю
оно в рекавери заходит?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Мобильные телефоны, планшеты
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play