🧙Конкурс сказок!
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
(OFF) KAMISAR3D (B) 9 июл 2015

Почему 40 для мужчины и женчины разный возрост...

Возьмем среднестатистических
мужчину и женщину 40 лет. Оба
могут себя обеспечит, в меру
эрудированны, интересны, средне
красивы.
Почему же считается что 40 летний
мужчина не обратит внимание на
ровесницу, а скорее на 20-ти
летнюю, почему о женщине
нельзя сказать так? Ведь
физически женина не так уж
сильнее потрепана чем мужчина. Я
понимаю если мужчина богатый, а если нет...

Комментарии (26)

Не поняла смысла этого блога :дум по моему , в наше время , такой преграды , как возраст- не существует !!! Тем более , что женщины сейчас очень следят за собой . Порой посмотришь на тех , кому 50 и хереешь ( есть в 25 выглядят хуже ) мужчины же , наИборот , к 40 уже НЕ ТО :( за телом не следят , все постозные , с пузом или без пуза , так от спиртного сморщенные :( а почему в 40 их влечет на молоденьких , так это известное дело - климакс !!! Ага , мужской климакс . Им хочеЦа показать , что они ещё ого - го !!! Ток , хреново это получается во многих случах :)
И к чему это?
ответила _959_Marta666
Полностью согласна.мужик в 40 потрепаное чудовище обычно и уже полуимпотент.а женщина в расцвете.
Тема перенесена Zjunja из ПСИХОЛОГИЯ ЛЮБВИ и ОТНОШЕНИЙ в ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ (9 июл 2015)
Климакс или нет - не знаю. Но проявление неуверенности в себе, во многих случаях, уж точно. :)
Во-первых ты женчина,и точка зрения твоя соотвецтвена твоему полу! Во-воторых климакс из ряда женских болезней и не имеит прямого отнашения к мужчине! В-третих как извесна каждый кулик своё болото хвалит,так что этот ответ чистой воды сорказм в отнашении мужчин!
:rzhu убил !!! :wepchem климакс - не болеСть , и ... Хоть что то новенькое узгаешь , он есть и у мужчин . Ага , проявляется именно в желании доказать , что член на раз поссать - Ищё работает :смех2 ну а про остальное , изложенное в твоём коме , я лучше промолчу !!! :rzhu
Вы не лезби случайна:ржу
Те то какая разница , маюсь узнать ? В любых случаях , секоса с тобой у нас бы не было :смех2
Ну ну,точна небылоб,я лошадей с детства боюсь:ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play