🧙Конкурс сказок!
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) _341_Alen2009 11 сен 2011

почему мужчины любят и не любят делать куни

Почему мужчины любят делать кунилингус

Почему мужчины любят делать кунилингус Многие ли мужчины делают своим женщинам кунилингус? Да, многие. Но все ли они любят этот самый кунилингус делать?

Большинство мужчин делают кунилингус, и у них есть на это как минимум 5 причин.

Мужские причины за то, чтобы делать кунилингус

1. Им просто нравится делать кунилингус!

Ну вот нравится мужчинам ласкать женщин языком, и всё тут! Почему? Потому что женщина, позволяющая делать себе кунилингус, полностью доверяет партнеру. Конечно же, это делает мужчину увереннее в себе и своих возможностях. А возможно, причина и в том, что мужчине нравится запах возбужденной женщины.

2. Кунилингус — это путь к сердцу женщины

Немного эгоистично, зато правдиво: мужчина, который делает женщине кунилингус, просто подбирает ключик к ее сердцу... или к дальнейшим интимным отношениям, а возможно, хочет получить что-то материальное взамен («Дорогая, постирай мне носки»).

3. Им нравится доставлять партнерше удовольствие

Огромное количество мужчин привлекает в кунилингусе только одно — вид возбужденной, распаленной женщины и осознание того, что это — их заслуга!

4. Так принято

Цветы-конфеты на свидание, проводы домой, предварительные ласки... вот и кунилингус — из этой же серии. Ну вот принято так

Проблема в том, что это «принято», как и все остальные, может осуществляться на автомате, что вряд ли доставит удовольствие обоим участникам процесса. Но ведь принято получать от кунилингуса удовольствие, и женщина тоже будет извиваться и стонать, даже если ей этот процесс и не нравится.

5. Кунилингус делается, чтобы разнообразить секс

Кунилингус — популярный сексуальный прием. Многие мужчины включили его в свой репертуар и используют регулярно, чтобы секс прошел горячее и разнообразнее.

Есть и такие мужчины, которые ни в какую не делают кунилингус своим партнершам. Почему?

Мужские причины против того, чтобы делать кунилингус

1. Кунилингус — это аморально

Удивительно, но есть еще такие мужчины, которые считают кунилингус чем-то аморальным и недостойным. Таких «перцев» легко распознать — они вообще секса стесняются.

Есть и другой тип мужчин — они за минет и анальный секс, но резко против кунилингуса. Такие «мачо» почему-то думаю, что лизание вагины женщины унижает его мужское достоинство.

Обоих типов настоятельно рекомендую избегать

2. Ему просто не нравится делать кунилингус

Не нравится, и всё тут. Поэтому всеми правдами и неправдами мужчина стремится его избежать. И «противно во рту» после него, и «голова болит», и... да мало ли отговорок можно выдумать!

3. Мужчина не умеет делать кунилингус

Причина банальная и распространенная: не умеет и не хочет позориться!

Конечно, можно пожалеть бедняжку, но почему он не хочет попробовать и научиться? Да потому, что лентяй, и ему проще заниматься банальным «вводом-выводом», чем такими вот фокусами с языком.

4. Потому что партнерша не делает ему минет

«Зачем я буду стараться, если она не делает мне минет?!»
Тут мужчина прав: секс — это искусство не только получать, но и отдавать, поэтому пора подумать и о его удовольствии.

Итак, мы выяснили, что мужчины, которые дорожат отношениями и любят секс, хорошо относятся к кунилингусу и делают его если и не с удовольствием, то, по крайней мере, без брезгливости.

А те мужчины, которые против кунилингуса, скорее всего, недостойны нашего женского внимания. Да здравствуют ласки хорошие и разные!
Техника Куни (куннилингус)
Тема закрыта rainbow369

Комментарии (20)

ответила Andreikavkaz26
:реверанс
ответила ZWERABOY
:супер2 действуй!
Согласна. оральные ласки - это здорово!!!
ответил _341_Alen2009
я так и делаю:)
эти ласки верх блаженства и пик наслаждения и мир на несколько секунд исчезает и сладкая томная нега... :вздп
ответила _207_OLIVIY
если ко всему подходить творчески, будет класс!
СТАТЬЯ СУПЕР ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ ;) ТЫ ТУТ ВСЁ ЧЁТКО ПОДМЕТИЛА. ВОТ Я НАПРИМЕР ОБОЖАЮ ЛИЗАТЬ ПИСЮ И НЕЧУТЬ ЭТОГО НЕ СТЕСНЯЭСЬ
ответила _329_pavelwww
вот и умничка! теперь только партнерши пусть будут понимающие и раскрепощенные
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play