🧙Конкурс сказок!
Работа/Учеба
(OFF) panthera7 12 июл 2020

Подскажите а что делать если пришол мастер и унитаз прикрепил к потолку?

Довным довно понадобилось починить ванную, решил обратится к поиску в Яндексе, нашол мастера, сказал все могу типо я очень довно работаю в этой сфере, вы не беспокойтесь все будет хорошо, я довольный дал предоплату и уехал на два дня, а друг остался с мастером вечером друг ушол. По утру было обнаружено в углу ванной на потолке был прикручен анкерами унитаз, стили звонить абонент не доступен. Как демонтировать старый унитаз с потолка? Нам ещё повезло что он старый. Как он умудрился повесить один, это вообще уму не постежимо. Ну прям дурдом настоящий. А если бы бабушка вошла, у неё бы приступ был бы. А у нас был только приступ от смеха к щастью.

Комментарии (20)

Этого не может быть, промежуток должен быть.:лол
К полу прикручивать недостаточно креативно. Мастер в душе художник :))
Мужик чисто угарнул,наверно ещё и в инет выложил:ржу
Он не захочет, чтоб его творение унизили до пола. Нужен компромиссный вариант - ни пол, ни потолок. Приклеить к стене! Так уже 1000 раз было, это называется писсуар.
Мастер просто из Австралии был.
Надо было в раздел юмор писать. :) Тот кто смонтировал этот кусок видео явно псих. :ржу
мастер-антипод)
Шуруп в свой моск забей,хотя его нет
Ну совсем на форуме нет у людей мыслей ,столько всего вокруг. Столько тем для обсуждений,столько всего непонятного и интересного,а люди как буд то с пустыми головами пытаются хоть что то оттуда достать и все мимо. Вы молчите о том что для вас важно или важного в вашей жизни нет?
о том что важно не трут в инете. это развлекательный сайт )
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play