🧙Конкурс сказок!
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
(OFF) _173_Smyfik (B) 16 июл 2015

Помогите советом

Всем привет,хочу просто рассказать свою историю о любви,может кто то осудит,кто то поддержит,а кто то просто даст совет. И так начнем: я замужем уже 4 года,у меня двое прекрасных детей. С мужем мы живем в гармонии,но без какой то искринки любви,секса у нас вообще нет,после того как я сделала аборт. До одного прекрасного момента я не изменяла ему и как то не думала об этом,пока в моей жизни не появился его родной брат(объясню сразу,проблема в том,что они близнецы,мой муж и его брат) всё получилось так внезапно,что я даже не ожидала от себя такого,его брат просто находился далеко от нас,так сказать жил в другом городе,а сейчас он приехал,и проблема в том,что сейчас мы встречаемся с ним просто ради секса.И возникает маленькая проблема,что я влюбилась в него как маленькая девочка,хочу рассказать ему о своих чувствах,но боюсь всё испортить,ведь мне с ним так хорошо и спокойно. Подскажите что мне делать? Открыть мое сердце ему или оставить всё так как есть?

Комментарии (40)

Во вляпалась... Х.з.,решай сама,может так и продолжай,а время покажет.
Занимайся сексом с ним если и родишь все равно будет похож на него
дети важнее любви
Да при чем тут дети,и не хочу я от него рожать, хотя нет,хочу,но только просто не сейчас
Это точно подметил,вляпалась,так вляпалась,а на счет времени ты возможно и прав...вообще запуталась...
Прям как в кино
Как ты их отличаешь
Если муж хороший человек, то нельзя с ним так поступать...
Ага,чувствую себя героиней кино дневники вампиров.
Ну не так уж они и похожи.:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ОПРОСЫ, ВОПРОСЫ И ПРОСТО ОБЩЕНИЕ
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play