🧙Конкурс сказок!
||_НОВОСТИ_ СТАТЬИ_ РЕПОРТАЖИ_||
(OFF) JackLondon1 1 апр 2020

посмотрим правде в глаза

Украина страна капец. Тут не к чему стремится. Но есть некоторые плюсы. Признанная страна, безвиз. Я буду откровенен- я уважаю СССР. Бендера это по сути террорист за СВОЮ страну. На тот момент это не была Россиия когда с немцами в сговор вступал. А относительно ДНР и ЛНР .......точьно как и с Крымом-мое мнение этих территорий нет, и очень против чтоб были. Это мое мнение , я имею право так думать. Очень хотелось бы комментарии людей с мнениями, без да ты, да пошел

Комментарии (51)

В каком смысле этих территорий нет? Крым вообще был русским,по недоразумению Хрущёв его подарил,а Ельцин и не вспомнил ибо пьяный вечно был..
Комментарий скрыт
Хм...Вот не пойму я смысл присоединения нынешних северо-западных территорий Украины к СССР-сидели под австро-венграми хренову кучу лет и сейчас продолжали бы сидеть...если бы выжили конечно.
Кастрюлеголовый проходи мимо,на сайте полно бандеровских соо,тебе туда.
:facepalm :пока
Комментарий скрыт
(S)
Комментарий скрыт
Украинский язык самый сложный в мире!
Потому как половина украинцев его до сих пор выучить не могут:))
Украина вся состоит из подарков русских царей и красных генсеков. Украина это лоскутное одеяло сшитое гнилыми нитками
Дата
20 января 1991
Место
Крымская область
Вопрос
Вы за воссоздание Крымской Автономной Советской Социалистической Республики как субъекта Союза ССР и участника Союзного договора?
Результаты голосования
Да

93.26 % (1 343 825)
Нет

5.64 % (81 254)
Явка 81.37% (1 441 019 )

Ты про этот референдум?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
||_НОВОСТИ_ СТАТЬИ_ РЕПОРТАЖИ_||
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play