🧙Конкурс сказок!
~~~Психология и отношения~~~
(OFF) Lora (G) 23 мая 2020

Правда что ли ?? :))

Подарок мужчины расскажет об истинных чувствах к вам




Мужчины часто демонстрируют свои чувства действиями, а не словами. Обратите внимание на подарки, которые ваш партнер дарит вам, и вы узнаете, что он действительно чувствует к вам.


Многие женщины не уделяют достаточного внимания подаркам, и совершают серьезную ошибку. За каждым подарком скрывается важное сообщение, которое мужчина не осмеливается сказать, но хочет, чтобы вы угадали.


Цветы

Цветы — удачный подарок. Женщины любят цветы и всевозможные растения. Розы означают, что ваш партнер очень любит вас. Но если он дарит букет тюльпанов или ромашек, он просто хочет сказать, что ценит вашу дружбу и признателен за вашу доброту; вы всегда можете рассчитывать на его поддержку. Цветы могут активировать эмоциональную часть вашего мозга, которая вызывает у вас приятные мысли об этом человеке.

Сладости

Женщинам нравятся сладости, шоколадные конфеты. Мужчины часто сочетают этот подарок с цветами, чтобы не попасть впросак, когда не знают, что нравится его избраннице. Важно то, что ваш партнер хочет заставить вас чувствовать себя особенной. Оцените его усилия.

Мягкая игрушка

Для многих игрушка кажется детским и незрелым подарком. Но он означает нежность вашего партнёра к вам. Это похоже на подарок для маленькой девочки, однако он более долговечен, чем букет цветов или коробка конфет. Игрушка всегда будет напоминать вам о вашем партнере, и вас будут переполнять прекрасные воспоминания.

Ювелирные изделия

Ювелирные изделия дорогой подарок, не для всех. Если вам дарят украшения, это значит, что партнёр серьезно относится к отношениям, и возможно готов сделать следующий шаг. Обычно, когда мужчина просит женщину выйти за него замуж, он дарит ей золотое кольцо, которое является дорогим и ценным подарком. Если вы получите этот подарок, вы можете быть уверены — ваш мужчина не представляет свое будущее без вас.


Романтический ужин

Подарок может показаться не требующим особых усилий, но вы ошибаетесь. Ваш партнер нашел время, чтобы зарезервировать столик и выбрать ресторан, который вам нравится больше всего. Он понимает вашу необходимость часто готовить дома и хочет, чтобы вы отдохнули и не беспокоились о еде. Если ваш партнёр приготовил романтический ужин сам, значит, он любит вас всем своим сердцем.

Духи

Партнер подарил вам парфюм? Он возможно не очень креативный, но он потратил время, чтобы выбрать аромат, который вам больше всего нравится. Он хочет, чтобы всякий раз, когда вы используете этот аромат, вы вспоминали о нём и чувствовали, что он всегда рядом с вами. Ему нравится, когда вы выглядите элегантно и ухоженно. С его подарком вы становитесь еще привлекательнее.

Своими руками

Партнер подарил вам то, что он сделал своими руками? Это очень нежно и очень значимо. Он приложил немало усилий, чтобы порадовать вас — от покупки материалов до изготовления подарка. Такие подарки показывают, что вы очень важны для своего парня, что он слушает вас и знает, что вам нравится. Это подтверждает его серьёзные намерения и сильные чувства.

Билеты на концерты

Ваш партнер дарит вам билеты на концерт, или записывает диск с вашими любимыми песнями, — он хочет повеселиться с вами и создать много совместных воспоминаний. Он знает, как важна музыка, и хочет, чтобы вы расслабились, на мгновение оставив все свои заботы. Ему нравится ваша компания, он чувствует себя хорошо и комфортно рядом с вами.

Нижнее белье

Мужчина осмелится подарить вам нижнее белье, что является подарком весьма оригинальным и удивительным. Он заявляет вам, как сильно он вас любит и хочет быть с вами ближе; провести с вами как можно больше времени. С другой стороны, можно сказать, что он любит вас физически. Вы выглядите очень привлекательно! Он не может дождаться, чтобы остаться с вами наедине

©
Вопрос к мужчинам и женщинам - что вы дарите?? И что вам дарят??

Вкладываете ли в подарке какой-то смысл?? :Подмиг

Комментарии (27)

Здарова :привет Не, не правда ;)
Привет, Саш! :Превед Считаешь, всё зависит от финансов?? Или вкладывают совсем другой смысл в подарки??
лучший подарок это еда :ням и забота. и любовь
Я когда дарю ей банку кабачковой икры с пузырём бырла, то ничего кроме бухла с закусью, ничего в сие не вкладываю :D
Забота и любовь любой подарок сделают замечательным. ))
Хотя, когда мне муж духи подарил - не знала, что делать - или сказать, что я не переношу запахи очень многие - или промолчать...
Очень широкий смысл вкладывается в слово "подарок", конечно же... ))
духи-это очень личное.Лучше самой покупать.Я уже много лет,более 10,наверное, пользуюсь только одним ароматом-"Жадор"
Ну мы тогда только поженились и он ещё об этом не знал. А я извелась в сомнениях :))
У меня складывается впечатление, что эти тупые тесты пишут вконец шизанутые на всю голову старые девы, причём пишут этот бред по унылой причине дикого нед*ба :дум
Саш, я и выкладываю это всё только для того, чтобы обсудить и высказать своё мнение. На самом деле всерьёз никогда к такому не отношусь :))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~~~Психология и отношения~~~
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play