🧙Конкурс сказок!
Наше творчество.
(OFF) MaRo (S)   24 дек 2009

Правила форума "Наше творчество"

правила разработаны по моему поручению ,нашим модератором Pilot_PIrks. И одобрены мной

1. Название и текст вашего произведения должно быть написано стандартным регистром(вот так]).Запрещены верхний(ТАКОЙ])и смешанный(ВоТ ТакОЙ])регистры.
(допускается использование заглавной буквы в слове, для обозначения правильного ударения,начала строфы или названия произведения)

2. Убедительная просьба писать свои произведения с учетом норм русского языка.

3. Если произведения носит поэтический характер,то желательно формировать его в строфы и четверостишия(пятистишия и проч.).ПРИМЕР.

4. Запрещено давать внутренние и внешние ссылки.Если вы не можете опубликовать текст,то помощь вам окажет администрация. (обращаться лично по почте с указанием ссылки на текст)

5. Плагиат категорически запрещён.
Если публикуемая вами работа была опубликована раньше на другом ресурсе, то следует в вашей теме это заявить.
Как пример.

5. При публикации на языке отличном от русского обязателен авторский перевод текста, или отдельных его частей на русский язык.

6. Любые работы и статьи на политические темы в данном сообществе неприемлемы.

7. Никакого срача (грубость, оскорбления, флейма, троллинга и т.д) в комментариях.

Мы обсуждаем Работы Авторов, а не Личности самих Авторов и их Респондентов.

8. Критика должна быть корректной.
Тема закрыта LATAFAT

Комментарии (161)

Так и сделал!
Комментарий скрыт
Да и ещё писать кто автор
3ахожу на яндекс в поиск и что я вижу,наше сообщество во главе с Маро!:фан
ответил VILNIUS_LIETUVA
Ты о чем?
-1
Книгу искал,выдало наше сообщество и написано маro!:)
ответил VILNIUS_LIETUVA
Я ж не автор :ржу. яндекс настроен на поиск в русских сайтах,вот и выдало ;) (акнига похоже была в моих файлах) обычно я Гуглю или Нигмлю, есть еще и Лит,поиск, Подобной шняги мне не попадалось :)
-1
Вот меня и прикололо!не ожидал:):фан
А если я пишу на украинском?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Наше творчество.
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play