🧙Конкурс сказок!
Философия и Религия
(OFF) AHAKOHDA1 (B) 30 мая 2020

Правильные мысли

Можно верить в бога и следовать заповедям,это не плохо,но это обман. Можно верить в свой менталитет и страну и следовать моральному и уголовному кодексу,но это обман и рабство. Можно выстроить свои мысли о хорошо или плохо исходя из прошлого к примеру вы бывший заключённый или бывший мент ,но это самообман,в этих принципах больше гнили чем в предыдущих двух. Каждый строит для себя модель (или думает что строит) но отойдя от религии,законов,ваших выработанных понятий сможете ли вы назвать свои 10 заповедей которые считаете истинно правильными,что бы достойно с самоуважением прожить жизнь?

Комментарии (131)

Вот часто думаю об одном моменте. Я ненавижу казнокрадов,лицемеров и т.д. если я их не признаю,то естественно сама так поступать не должна. Но поступила и не раз. На тот момент были мысли,что страна не обнищает и вообще мне все должны,а сейчас практически каждый день думаю о том что я обманула сама себя и анализируя пала в своих глазах. Я уподобилась тем кого признаю и сама этого не заметила...
-1
Эти заповеди в сердце а не на общем обозрение у стада :кофе
-2
если ты чего-то не догоняешь, это не значит что это обман :кур
Я помощи прошу,а не вас рассказать о себе :(
Наоборот,я догоняю достаточно,что бы понимать что это обман
-1
наоборот, обладая мозаичными знаниями, ты не можешь делать правильные выводы.
Двойные стандарты мол другим красть нельзя,а мне можно,мне нужнее всех. Тогда о каких принципах и понятиях о жизни речь?:'(
Я умею складывать пазлы:)
Можно верить в бога и следовать заповедям,это не плохо,но это обман.
почему обман?
если человек судит Бога по себе, тогда конечно это все обман, я так думаю.
А так согласна, человек слаб и духовно и физически, подвержен всяким страстям, я тоже постоянно себе вру, а потом удивляюсь каким-то проишествиям в собственной жизни
пазлы от разных картинок)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play