🧙Конкурс сказок!
»Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
(OFF) skims1 (B) 5 июн 2020

проблема с монитором

всем доброго времени суток!знатоки,помогите советом -при включении компьютера монитор уходит в режим энергосбережения,пробовал отсоединить кабель от компьютера,включил монитор - показывает заставку и надпись "подключите кабель",подключаю - лампочка на мониторе меняет цвет с зелёного на жёлтый,появляется надпись что энергосберегающий режим включён и дальше чёрный экран.монитор LG flatron.

Комментарии (14)

Попробуй подключить кабель на встроенную видеокарту. Для поиска неисправного компонента(подозреваю что проблемы с видеокартой).
стесняюсь узнать - как это сделать,у меня познания в этой области - только кнопки нажимать.
Если у тебя в пк 2 видеокарты, то переподключи кабель на вторую видеокарту и пробуй запускать(перед переподключением надо отключить питание).
дело в том что у меня ноутбук,на нём полетела подсветка экрана и я его подключил к монитору через кабель.сначала все работало,а вот сегодня включаю - а тут такая неприятность.
Может на буке включен энергосберегающий режим?
нет,единственное что там было включено - это затемнение экрана через 10 минут после бездействия.все работало нормально,я по глупости решил обновить драйвера,после обновления ноутбук начал издавать какой-то непонятный звук но работал нормально.я поискал где этот звук можно убрать - не нашёл и решил восстановить предыдущее состояние.запустил восстановление - и вот имею что имею.помню что обновился драйвер блютус broardkom и драйвер "экран не PnP".короче говоря не восстановилась система и монитор уходит в энергосбережение.
Тема перенесена AlessiO из » Железо в »Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки (5 июн 2020)
Попробуй в безопасном режиме винду загрузить и поудалять что ты там наставил. При загрузке биоса изображение, я так понимаю, есть? Или по крайней мере должно быть, если дело только в дровах.
Ноутбук модель?
Биос загружается,там в настройках все как было так и осталось.Ноутбук не загружается ни в каком режиме.наверное надо ехать в СЦ.на диагностику.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
»Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play