🧙Конкурс сказок!
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
(OFF) neSS888 (S) 7 июл 2015

проблемы выбора

Женщины как драгоценности,и каждый мужчина приходя в ювелирный салон должен понимать,какое украшение он может себе позволить: с бриллиантами, сапфирами,рубинами, а может просто посмотреть и понять, что не потяну такую роскошь,куплю что попроще,колечко поскомнеее,но очень приятное, а может серебро с роскошными крупными полудрагоценными камнями. Некоторые и дорогой бижутерией довольны, броско , ярко и недорого обошлось, счастливы и довольны. Но есть и такие которым не повезло,они купили " цыганское золото". Оно так блестело, было дешево,но сердито, а через неделю почернело и хоть выкинь. Ан нет!!! Так что задумайтесь,об украшениях,насколько они вам по карману. Но я хочу и мужчин защитить. Не каждая женщина способна оценить, а насколько она соответствует стилю того, кто это украшение приобрел. ЕСТЬ И ОПРАВА ДОСТОЙНАЯ, ДА БРИЛЛИАНТ ФАЛЬШИВЫЙ. Люди, ищите гармонию в отношениях и задумывайтесь с кем вы их пытаетесь построить. Адекватно оценивайте,"А по Сеньке ли шапка"? И тогда все встанет на свои места, вам станет легче найти свою половинку

Комментарии (3)

понимание приходит с опытом, иногда горьким
ответила AHATOJIbEBHA
ну пройдя этот опыт и надо делать выводы и потом уже с понятием отнестись к выбору
По Сеньке ли шапка - поздно открывается :эх
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play