🧙Конкурс сказок!
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) Deathlike (S) 28 ноя 2018

Психологическая проблема.

Здравствуйте! Меня зовут Владислав, мне 23 года. И я не имею ни друзей, ни девушки. Мне одиноко. Я не знаю куда мне обратиться. Проблема в том, что я специфический человек и не воспринимаю современный социум. Или же у меня проблемы с психикой. Я хочу умереть, ибо я не знаю зачем нужен в этом мире. Убить себя не могу, причины не знаю. Но и жить тяжело. Вечные депрессии. Что мне с этим делать? Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии (50)

занимать себя постоянно какой-то работой! Постоянно учиться делать что-то новое. Желательно , чтобы оно еще и прибыль приносило, можно было продать в инете на сайтах-барахолках. Сейчас обучающих роликов на ютубе полно, учись и учись вместо нытья!
Нытье. Ясно. Спасибо.
ты не то уловил в сказанном мной, а то, что тебе выгодно. Был бы ты инвалид, работать не мог - можно б было понять. А так, насколько я поняла, проблема у тебя в голове. Ну, плати психологам бабки! Они тебе расскажут, чо делать надо. Работать постоянно надо до усерачки, чтоб рухнул спать и некогда дурью страдать было!
-1
Молчу. Спасибо за помощь.
:molodtci3 всегда пожалуйста!
попробуй общаться в Перископе, Инстаграме, принимай участие в интересных трансляциях, открывай свои, общайся на актуальные для тебя темы. Там столько людей незнакомых друг с другом тусит!
Я не умею тусить
не принимай буквально. Можно найти людей, близких по духу, и просто слушать и смотреть, никто никого насильно не заставляет общаться. Щас кину тебе в почту психолога в перископе, суперский мужик! сплошной позитив.
Я с такой хренью как у тебя, дружище, живу уже лет 10. Психологи, общение, кружки по интересам да и синька, всё это лажа. Эффект временный. Уйти в работу кстати тоже - но так хоть денег подзаработаешь)). Я и сам многое бы отдал чтоб найти решение проблемы. Да нет видимо такого решения чтоб раз и навсегда. Забей на всё. Живи как считаешь нужным, куражся, трахай девченок, зарабатывай деньги ит.д. Даже не представляешь сколько вокруг людей такой же фигней загоняются)
А смысл?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play