🧙Конкурс сказок!
«Проблемы по SE и помощь Новичкам»
(OFF) Men999 (B) 17 сен 2019

qhsusb_bulk xperia e3

Здравствуйте, при подключение в диспетчере устройство распознаётся как "qhsusb_bulk" ни на что не реагирует, индикатор не горит. Возможно ли в домашних условиях восстановить аппарат? Или только СЦ? Если СЦ то может ли кто подсказать цену работы? Может и не стоит даже восстанавливать?

Комментарии (18)

У меня был е3 он однажды выключился и все
Два сервиса не оживили
Значит даже сервис не поможет.
Не факт что у тебя тож самое
Ну у меня тоже самое получается было, я его прошил на кастом, оставил на столе на некоторое время, потом взял в руки а он уже выключен оказался.
Кароч насколько я помню зарядил позвонил сунул в карман пришел на работу он никак не работает пытался к компу подключить ничего его не видит тип как неопознаное устройство флешеры тож никак его не видят в одном сервисе сказали флеш память сдохла, во втором сказали надо плату с донора ставить больше никак
(S)
http://www.gsmforum.ru/threads/207901-Sony-D2105-Xperia-E1-Dual-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-Flashtool
Вот нарыл немного инфы. По сути из такого состояния прошивка возможна. Когда-то раскирпичил z1 в таком состоянии. Проблема была в подборе правильных драйверов. Но это было настолько давно, что весь процесс я уже и забыл. В общем если по железу всё ок, то в домашних условиях оживить реально. Если флеша отвалилась, то лучше новый тел купить
Видимо у этого телефона частый косяк сей был
По ссылке скачал программу setool, но она не запускается, пишет что "setool2 smart card not found"
(S)
ответил Men999
Под неё нужен донгл, такая фиговина на флешку похожа, стоит нормальных денег. Можно обойтись без неё, но нужна другая версия setool
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
«Проблемы по SE и помощь Новичкам»
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play