🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Jjitt (S) 22 окт 2018

разблокировка загрузчика.удалить ми акаунт

не было у меня головной боли-купил по случаю xiaomi redmi 4 c рук.он то работает все вроде хорошо.но...
Подробнее...
Тема закрыта andreas1981

Комментарии (20)

Гугл переводчик нужен,а лучше инструкцию на пда посмотреть.Один знакомый прошивал Mi 6,был на инглише и китайском,с переводчиком,с матерками, всё-таки прошил.
смотрел инструкцию по ютубу--перехожу по ссылке.а там уже не так все как на видео....и куда клацать.что вводить куда.непонятно
всё показано в картинках
https://migeek.ru/settings/razblokirovka-zagruzchika-xiaomi
вот-вот..перехожу по ссылке.меня закидывает на стр скачивания unlock. и еще у меня в меню разработчика нет такой строчки.win+r тоже хрен что показывает.нашел другую прогу проверки статуса загрузчика-тот пишет заблокирован у меня.unlock какуюто хрень пишет про 71 час-перевод гамневый-ниче не поймешь
Да, описание чуть не правильно. Сейчас у себя сделал: 5 раз нажать ня версия миуай, появляется раздел для разработчиков, там есть строчка, проверка загрузчика, у меня он закрыт написано, но чтобы его открыть, нужно быть в аккаунте ми, и сделать запрос. как выше писали, на это нужно время. раз тебе пишут, значит они через 71 час скажут вердикт. они кстати, умеют право отказать в разблокировке
нет у меня строчки проверка загрузчика
победил разблокировку загрузчика.кому надо расскажу на пальцах.обращайтесь-пока не забыл как))
....а лучше тут сам себе запиши или выложиа то забудешь! ...и это...темы твои крыть или что?
да.закрывай.надоел сяоми
:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play