🧙Конкурс сказок!
ПОМОГИТЕ !!!
(OFF) Hidir 29 мар 2016

Разлочить ZTE blade A5

Привет Народ! Такая проблема : сижу в лагере, из девайсов только то что удается найти. Сейчас имеется...
Подробнее...

Комментарии (27)

Отпишешься потом,как все прошло
На Яндексе пусто.
http://spaces.im/files/view/62310788/ вот отсюда скачай,сначала архив рар откроешь на него пароль 1234, потом все файлы из зип архива извлечешь,там будет патч в зип архиве,его как с общего зип архива извлечешь, больше не вскрывай,будешь ставить архивом через тврп
Привет! Прошил я эту лютую технику. Короче говоря поэтапно выглядело так: Установил RACH, получил права на ROOT, из Рекавери получил доступ на внутреннюю память... И трындец. Телефон перестал включаться. Но в TWRP заходил, только в TWRP и все. На флешке были закачаны пакеты(2 шт.) для разлочки и прошивка - все с 4pda. Начал устанавливать пакет - все установилось, но не включается, а при выходе из TWRP, пишет "NO OS...", то есть операционки просто нет. Начал устанавливать прошивку не прошился, где-то через минуту выдал ошибку. И всё. Встал колом. После этого TWRP перестоло видеть флешку и осталось только оборудование и файловая система. Да, кстати, я всё как положено вайпанул перед прошивкой и после. Другим телефоном накачал 3 версии прошивки , прошивальщик, драйвера с 4pda. Договорился со связистом, что бы на часок пустил к компу, и ни одна прошивка не встала. Потом скачал две пршивки с Rulsmart, одну стандартную стоковую и самодельную облегченную, и ещё с официального сайта стоковую и кустомную. И встала только одна - самодельная облегченная. Встала с полпинка. Самое интересное на XP 64 - й даже дрова не понадобились, комп сам нашел и распознал устройство. Сейчас на облегченной прошивке телефон просто летает, ни каких глюков, ни каких тормозов, батареи раза в два на дольше хватает. Меню и интерфейс абсолютно иные чем с завода, все гораздо яснее и внятнее. Короче как-то так. Спасибо всем за подсказки, без вас с системой Андроида я бы гораздо дольше разбирался.
странно конечно что ты ушатал его,ничего необычного не должно было произойти,по инструкции с 4пда делал? но хорошо одно что трубу восстановил,теперь представляешь как прошиваться через тврп или рекавери. и нандроид бекап делай. ну так оконцовка какая труба видит все сим или только мегафон.
Я же говорю, все нормально. Труба лучше чем была, работает быстрее, интерфейс внятнее, видит все симки. Некоторые функции новой прошивкой не предусмотрены, но они не жизненно важные.
Ну и отлично :molodtci
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 3 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОМОГИТЕ !!!
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play