🧙Конкурс сказок!
О ИГРАХ
(OFF) biNe5203 (B) 15 мар 2014

Ребят,можете помочь?

куда кидать файл rld.dll в pes 2014

Комментарии (23)

И если есть,дайте ссылку нормальную на этот файл!
наверное корень.
а может этот файл был в кряке.
антивирь отключай перед установкой игр
ответил biNe5203
Обычно в общую библиотеку папки с игрой, на диске С естественно. Если там уже будет подобный файл, нужно копировать с заменой.
Как вариант - найти одноимённый, и кидать туда же...
Я ищу тотал-коммандером автоматически тупо на всём диске С
Ни один из ответов не является Верным! :невозм
Кидай в папку с установленной программой: "C:\Program Files (x86)\Имя Программы. :слюни
Я, например, знаю, что в ПрограммФайлз надо кидать, но если чел выбрал при установке другую папку? или бывает, что прога или игра сама встаёт в другой каталог, у каждой такой проги свой? А?
Поэтому, легче запустить поиск (на винде 8 можно и без тотала, а прям с начального экрана, введя имя любого файла с расширением или без, такие тоже бывают)
:vsemprivet
Файл с расширением dll иначе говоря "крэк" обычно кидается в папку с игрой либо программой,лишь за редким исключением.
Если путь верен,то винда спросит:заменить ?нажать ок
Естественно игра должна быть закрыта.Ребята всё правильно написали.
Людочке(illuzya) совет:сменить инфо-сайт с ответы мэйл.ру(там много бреда) на Википедию.Но ответ тоже верный.Хотя по-разному в играх бывает
P.S. В Program files может быть сначала папка с названием фирмы и т.д. по этому логично сделать ПКМ на ярлыке игры,выбрать "Расположение файла" и просмотреть.Удачи брат.
вот прокуренная моя башка, про ПКМ по ярлыку я и забыл :хаха
работает и на "семёрочном" рабстоле и иногда на "восьмёрочном" начальном экране (в основном при клике по средствам администрирования, зараза)
С кем не бывает?
Ответ Я Вообще-то Сама придумала... :gyy Хотела Чешуей блеснуть... :крас Не Вышло :neangel
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
О ИГРАХ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play