🧙Конкурс сказок!
🍝КУЛИНАРИЯ🍝
(OFF) DEBO4KA_C4ACTbE (G) 30 мая 2020

Рисово-кабачковые котлеты

👇 ​​Ингредиенты:

Вареный рис — 0,5 стакана
Кабачок — 1 шт
Луковица — 1 шт
Чеснок — 1-2 зубчика
Яйцо — 1 шт
Нарезанная зелень укропа, петрушки — 1-2 ст.л
Панировочные сухари — 1 стакан
Консервированная кукуруза — 1 баночка
Соль, молотый перец — по вкусу

👇 Приготовление:

Кукурузу чуть подавить с небольшим количеством сока из банки.

Кабачок натереть на тёрке и слегка отжать сок.

Смешать кукурузу, кабачок, вареный рис, мелко порезанные лук и чеснок, зелень и яйцо. Посолить.

Затем добавить панировочные сухари, постоянно перемешивая, до тех пор, пока не получится пластичная масса, из которой можно легко сформировать котлетки.

Жарить котлеты на сковороде в растительном масле.

Приятного аппетита! =)

Комментарии (13)

На приколе :) ? Откуда весной кабачки взять ? :)
Уже в продаже =) и мы здесь не на приколе.
Не знаю где это они в продаже , но на огороде еле повсходили . И чего это ты так меня возненавидела ? Грубишь . . . Мы здесь . . Я вобще как бы к слову так выразился , с улыбкой , а ты вот так сразу . Ладно тогда , вобще не буду писать тебе и даже внимание обращать на тебя . Извини за беспокойство ! ! !
И где я тебе нагрубила? :дум2 Кабачки в Киеве есть в продаже.
Я не в Киеве к сожалению , даже не в Днепре . . . Нигде меня сейчас нет , можно так сказать . Здесь , там где я сейчас , у меня свой маленький мирок . . . Огородик , голуби , фруктовые деревья . . . Жалкое подобие свободы . Так что извините , вдруг оскорбил чем то . Не так выразился , вас задело, я это так понял .
Это наверное какие-то кабачки тепличные или привозные, не знаю . Ну почему ты упрямая такая ? Не согласна , что для кабачков рано еще . . . Летом их собирают люди , на дачах , огородах . Ты собственными руками посади и увидишь когда будет урожай .
Для огородных кабачков ещё рано =) ну так никто никого не заставляет этот рецепт готовить прямо сейчас.
Моя бывшая готовила такие приколы с этих кабачков , что пальчики оближешь , я и сам научился , без всяких рецептов :)
Сегодня ты более мягко со мной общаешься . Спасибо за рецепт :)
Пожалуйста =)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
🍝КУЛИНАРИЯ🍝
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play