🧙Конкурс сказок!
архив отклоненных заявок
(OFF) Sakurima_San (S) 5 мар 2020

Sakurima_San

Здравствуйте! Меня зовут как по нику Sakurima_San! :пока

Я очень давно задумывалась как-то помочь сайту Spaces по файлам, итд, ну впрочем как бы иметь дело с онлайн-помощью сайта, потому что люблю этот сайт! =)


• Регистрация: 19 мар 2014 Спойлер
• Номер телефона: подтверждён
• Время онлайн: 1322 ч, 01~ мин
• Нарушения: 0 нарушений Спойлер

Надеюсь только на лучшее в помощь сайту и жителям Spaces! 😃

Тема закрыта Rudensk

Комментарии (52)

Успехов! =)
Хорошая анкета!
Спасибо! 😄
Добрый вечер, Ренат. Готов к собеседованию?)
Хорошо. Буду рада выслушать подробности.
ответил Sakurima_San
Что тебе больше всего нравится в сайте?)
Смотри, ну сам сайт хорошо оформлен, дизайн, итд, но само меня интересует и волнует Зона Обмена. Люблю смотреть за порядком (ставить флажки) если кто-то не в тот раздел добавит какой-то файл. Я много раз видела в зоне обмена непорядок с файлами, в основном в гифках и картинках. Хочется отсортировать разделы, чтоб каши не было, ну и обьяснить нарушителям что они не правильно поступили, что не в тот раздел добавили. Ибо есть много причин, вот например: вместо гифок добовляют картинки или наоборот, ставят что-то без цензуры, итд. Хочется немного порядка на сайте. 🤔 Надеюсь ты меня понял, ТЕСТ.
ответил Sakurima_San
Этим занимаются модераторы зоны обмена. Есть желание отвечать на вопросы обитателей по сайту? Их бывает очень много и они не всегда логичны и не обязательно доступны к пониманию с первого раза.
Ну я для них, если будут вопросы, обязательно найду общий язык, главное чтоб люди были адекватными.
ответил Sakurima_San
А если человек неадекватен, что будешь делать?
Мне вот самой интерестно. Х) Просто спрошу что он хочет спросить итд, если например будет оскорблять, то может объясню что это не по правилам оскорблять других без ведомой причины либо, подать жалобу на участника, и объяснить что к чему.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
архив отклоненных заявок
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play