✏️__ПЕСОЧНИЦА.
(OFF) Ivan2900 (S) 14 янв в 15:32

Салат

Доброго времени суток, уважаемые сообщники. Я сегодня первый раз в этом году ночую один. В холодильнике...
Подробнее...
0 5 0

Комментарии (25)

Да оно как бы и кушать не сильно хочется...пойду сто грамм выпью для апперетива, может отпустит.
Тоже вариант, но у меня аллергия на диарею, да и майонез на 80% состоит из масла.
В майонезе ещё химия всякая, а то чистый продукт.но диарея эт конечно проблемка. Я в таких случаях спасаюсь яицницей ли бич супом. Даже пельмени бывает лень варить
Я сам майонез делаю. Про диарею пошутил (это мои депрессивные шутки такие). Просто, не охота вставать и чего то готовить
Варишь всё это в кастрюле заправляешь водкой и получается суперский салат
Согласен, но так вставать не охота и водка кончается очень быстро почему то...
Сало не вписывается в формат
Ещё раз согласен. Буду делать шашлык в печке. На улице холодно... А если честно то сало не лишнее, я в прошлом году делалал мясо в сале...очень вкусно...
в свинную жопу все ингридиенты, потом водку в сковородку, жопу со всей хуйней тудаже. Поджигаешь и жешь когда приготовится. Потом тисаком искромсать прям на столе чтоб куча в центре стола получилась и перемешать детским совочком для песочницы В тарелки ненадо, просто с кучи.
Спасибо за рецепт, но главный ингредиент (это который водка) имел неосторожность закончиться.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
✏️__ПЕСОЧНИЦА.
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play