🧙Конкурс сказок!
» Железо
(OFF) Keizu (S) 1 фев 2020

скорость чтения/записи

1 физический хдд разделен на 2 виртуальных, соответственно С и Е на 1 виртуальном скорость относительно нормальная а на 2 ... :клоун2 п.с провел несколько тестов, настройки до 32GiB и 9 проверок + - то же самое

Комментарии (24)

Система много тянет?
не знаю
тесть через викторию там точнее будет. ну а в остальном ЖД живут коло 5 лет работы. так что смотри, проверяй, при необходимости меняй пока вся инфа не крякнула. (если требуется конечно)
У меня ЖД живёт уже больше 15 лет.
Может потому что раньше качественнее всё делали чем сейчас.
возможно. но через викторию прогани на ошибки скорее всего за эти годы мрет все так и. медленная скорость чтения и перезаписи только об этом и говорит. бери себе SSD узнаешь что такое хорошая скорость.
Вот как раз SSD и не живёт долго если я не ошибаюсь.

Да я собираюсь сменить свой ЖД тем более что он морально уже устарел и на нём всего лишь 320 Гб
По нынешним меркам это ни что.
А в то время это было супер иметь такой объём :D
У любого ссд 1 млн часов работы на отказ..посчитай это в годах :rzhu
Твоему ЖД такое и не снилось
этот жд 100% под замену, т.к он клинит при запуске. и там все игры лагают 2 физический тоже кст заклинил одновременно с 1 и тоже лаги в играх, тож под замену. они ведут себя одинаково
ну это смотря какой ssd и с какой памятью. если норм ssd, допустим от samsung, и он будет стоять чисто под винду, то тебе жизни не хватит убить его. ssd умирает когда заканчивается ресурс его перезаписи. у samsung ресурс перезаписи составляет 2000+терабайт при заявленных 150. существует 4 производителя у которых самые лучшие ssd. это Samsung, Kingston, Western Digital и Crucial. Samsung самый лучший, но и самый дорогой. я самый первый ssd от Samsung на 128 гигов под винду покупал за 5к. сейчас дешевле стоит. а лучше m2. качество то же, но быстрее
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Железо
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play