🧙Конкурс сказок!
Секс
(OFF) para_ozabotov 19 янв 2020

Сложность найти адекватных

Всем привет) Ребята, вот и наступило то время, когда мы вместе в паре довольно долгое время, перепробовали в постели почти все и хочется какого-то разнообразия. И как же тяжело найти адекватных людей здесь. Чтоб было интересно и легко, в то же время хотелось продолжения общения вне сайта))

Хотя когда-то почти 9 лет назад тут познакомились мы сами и завязались крепкие любовные отношения.

Почему же так все изменилось? Раньше было проще общаться, знакомится. Было много интересных и симпатичных людей. А сейчас - куча скучных, малообразованных, несчастных людей, которые ищут лишь дрочки на вечер или разводят на деньги за интим контент. Неужели на спэйсес потихоньку вырождаются интересные люди? У всех также или только нам такие попадаются?(

Комментарии (55)

Самокритика явно не ваш конек:кофе
-3
А вы счастливы при том что не можете без извращений друг друга удовлетворить?
-3
то есть на самом деле это мы не достойны общения с людьми, которые нам пишут, делая почти в каждом слове ошибку и которых хватает на полчаса общения максимум, а далее они сливаются, аргументируя тем, что мы видите ли не скидываем им интим фото, в ответ на их обмылок?😂
Когда расширяешь границы сознания - обратно возвратиться не сможешь)
Я бы вам не писал,мне не интересны извращенцы:)
-2
ты пытаешься задеть этим? Мне например очень приятно, что ты не такой(ая) как я)
мы ищем незашоренных стереотипами людей, которые не вешают ярлыков)
Мне тоже приятно что я не извращенец,это ведь просто психическое отклонение,а не стереотипы.Но как известно психически больные себя никогда больными не считают:)
-2
Вам не 29
Да, я младше, муж старше
Звучит ведь даже по идиотски.Пара извращенцев ищет адекватных.Кого адекватных,извращенцев что-ли?Ну такое:незнает
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Секс
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play