🧙Конкурс сказок!
ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТЕ
(OFF) SLAVIKv2012 (S) 9 апр 2016

Смарт DOOGEE X5

:vsemprivet Привет друзья!
Заказал я в общем такой смартфон на алибабе за 50 $
Использоваться будет в основном как навигатор и не более...,отсюда возникает ряд вопросов:
1.Пересекался ли кто-нибудь из вас с данным девайсом?
2.Если да,то какого вы о нём мнения?
3.Продержит ли аккумулятор часов 8-9 на том же NAVITEL`е?
4.Обновиться ли он сам в будущем до Android 6 или надо будет перепрошить?
Благодарю ребята за участие:pasiba :pivo

Как телефон?
· Хороший 29% (2)
· Плохой 0% (0)
· За эти деньги,вполне сойдёт 71% (5)
Опрос закрыт.

Комментарии (22)

Как раз являюсь обладателем такого устройства,за свои деньги смартфон отличный.АКБ маловата,но на том же али продаются увеличенной ёмкости(уже заказал,жду),камера не очень,экран отличный,пользуюсь уже полгода.При первом включении обновился до 5,1.Все программы,(в игры не играю),идут отлично.
За такие деньги в наших магазинах один шлак.
Обновлять систему не обязательно, как бы не было хуже.
Полезная инфа,друг!:)
Я это учту Александр:pivo
ответил SLAVIKv2012
А если поставишь рут, то обновлять систему категорически нельзя.
(S)
Рекомендую про него прочесть на сайте 4PDA.RU (Здесь можна узнать все фишки и все подробности о прошивке\андроиде\покупке\програмных модернизациях\ улучшениях\ модемы прошить и так далее) - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=680794

Кстате я там зареестрирован.
(S)
ответил SLAVIKv2012
Как я понял , по отзывам с сайта 4pda , телефон как и любой другой иногда встречаеться с заводськими браками , но вот Китайцы , чтоб им было хорошо очень люблят экономить на материалах в том числе и батареях (эмкость очень часто вместо 2400mAh- 1700-1800mAh , но в оргинальноq батареии около 2300mAh )!
обновлять систему категорически
А чего может случится?
Погоди брат,а если я допустим:рутирую,дела свои поделаю(например звук при загрузке заблочу и т.д.),затем рут уберу и что тогда,можно или как?
А ясно,спасибо-почитаю.Я думаю если с покупкой телефона всё хорошо пройдёт,то взять более ёмкостную батарею ещё для него.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТЕ
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play