🧙Конкурс сказок!
[☯] ~ МАГИЯ ~ [☯]
(OFF) BRATAN_UA (S) 2 июл 2020

Снятие подобранной или найденной порчи

Если "нашли" и "подобрали" порчу где либо на перекрестке, в людном месте и т.п. - конфеты, яблоки, колечко, крестик, монеты и т.п. прочее, на что сделали переклад. На такое, попадаются не только дети, но и вполне взрослые, здравомыслящие, люди. Чтобы исправить ситуацию и "скинуть" с себя то что "приняли", сделать можно следующее.
Пойти, или повести порченного, на родник или источник, где есть чистая вода, идущая прямо из под земли. Найдя источник, нужно раздеться перед ним донага (выбирайте безлюдное место, и время), и встав на колени перед родником, прочесть сорок раз заговор:
"Матушка водица скоропомощница, как ты свята да чиста, светла да быстра, так и омой меня, избави от всех горестей и тягот земных, от всего худа что нашел да подобрал, что "чужое" на себя взял, от порчи, озева, залома, кликушества, от молодого да старого, от женского да мужского, от колдуна да от колдуницы, от гада от зверя да от птицы. Молю тебя, Матушка водица скоропомощница, очисти мое тело и мою душу, сними с меня чужую ношу. Слова мои крепки накрепко на веки веков. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
Если есть возможность то трижды окунитесь в родник или источник с головой, если такой возможности нет, то наберите воды в заранее принесенное с собой ведро и окатите себя трижды холодной родниковой водой. После поклонитесь трижды источнику, и, не вытираясь, оденьтесь, и уходите молча и не оглядываясь.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[☯] ~ МАГИЯ ~ [☯]
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play