🧙Конкурс сказок!
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
(OFF) Wanlian (S) 24 мая 2015

Совет или "медвежья услуга"?

МЫСЛИ ВСЛУХ... (психология отношений)

Что делать если я понимаю что с человеком, с которым мы вместе, у меня ничего не получится?

Знакомый для многих вопрос. Не правда ли? Давайте разложим его на "атомы". Но решение останется всё же за вами... Ведь даже в природе существуют ситуации, в которых не действуют ни какие законы.

Как быть в такой ситуации?

Можно, на мой взгляд, и продолжать отношения. Тут все зависит от причины того почему не получится, и вашего желания. Если продолжать отношения, то просто жить сегодняшним днем, кайфовать от проведенного времени вместе, но не ожидать каждой следующей встречи с ним. Ожидание привязывает.. и привязывает очень сильно. Но может и обжечь. И поэтому надо трезво оценивать ситуацию, потому как потом может все кончиться глупой обидой на него.

НО!!! Конечно, лучше действительно сразу расстаться. Если это не какие-либо обстоятельства... не его желание, а ваши личные мысли. (Можете смело записывать себя в мозахисты)
Раз уже один раз задумались об этом, то дальше пойдет дальнейшее расшатывание "забора" ваших отношений. Это действительно почти закон работающий со 100% вероятностью. Если хотя бы раз пришла мысль расстаться, то значит пошел дисбаланс и он будет только нарастать.

Как говорится "не сошлись". Проверено! Как говорится, однажды расширенные рамки уже не сужаются. Ваши рамки расширились.. и вас посещает такая мысль.

Поверь мне, те факторы, которые повлияли на вас в пользу "задуматься о невозможности отношений в дальнейшем и расставании" - они никуда не делись и не денутся! Если что то вас в друг друге не устраивало, то и будет продолжать не устраивать. Если в отношениях косяки пошли, то они и будут идти!

И никуда не денутся! Это факт! Тратить время на "пустое занятие" это как минимум глупо. Я бы никогда не смог. Я слишком люблю свое "время" которое стремительно уходит, жизнь и себя.

Комментарии (32)

Я уверен , что очень много людей задумывались над этим вопросом , и в результате оставались у разбитого корыта . Потому что зацыкливались на всякой ерунде ...
А все потому ,что как раз и надо жить в удовольствие , так чтобы душа пела , так чтобы кровь кипела ...
И на пути твоём обязательно встретится тот человек , который захочет разделить твою дорогу, по такой сногсшибательной жизни - а если нет , то значит это не твой человек .
:molodtci4
(B)
ответила lol222111
Все совершенно верно написано,я убеждена уже в правдивости више написаного,так и получилось в итоге -развод.....
Есть над чем подумать
...Но решение останется всё же за вами... Ведь даже в природе существуют ситуации, в которых не действуют ни какие законы.
:-д
(B)
:marafet и пошла украшать мир!:роза2 :роза2
Да уж... Это точно. :дум
(Можете смело записывать себя в мозахисты)
:-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play