🧙Конкурс сказок!
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ, ПРОЗА
(OFF) Hexpuctb (S) 8 июл 2010

Спящая красавица

Я сижу один и не знаю почему ты мечтаешь о любви и я тоже. Но в своем сне ты не можешь видеть ту боль, которая все время преследует меня. Я никогда не почувствую то, что мне нужно. Этот мир для меня нереален, поэтому я пью темноту светом свечи и всю ночь сижу один. Чем больше я пью, тем больше я вижу: самоубийство может быть ключом в место по имени Рай, где нет боли, нет ненависти и лжи. Но если я смотрю на это изнутри, я понимаю, что что-то потерял, Потому что в моих снах я правлю своей жизнью и Спящая Красавица моя жена. Спящая Красавица останавливает мое кровотечение, она останавливает кровотечение в моей душе... Она- глоток свежего воздуха в этом вонючем мире... Йохан Эдлунд

Комментарии (10)

Как то грубо о мире и о жизни вообще!Мужчины всегда возносят женщин которых любят!
ответил RNadin
А если эта любовь сродни ереси? И он только таким образом может признаться в любви?
Этот мир для меня нереален, поэтому я пью темноту светом свечи и всю ночь сижу один - интересно написано! Красиво! Мне понравилось!
ответил _341_Alen2009
На английском это красивее звучит, но я в нем не силен :пардон
ответила Hexpuctb
я тоже...с английским на ВЫ!
ответил _341_Alen2009
Но послать куда-подальше могу, но делаю это крайне редко- русский язык богаче в этом плане
ответила Hexpuctb
я могу послать хорошими словами!
ответил _341_Alen2009
А я их и имел в виду
ответила Hexpuctb
:дружба
ответил _341_Alen2009
:дружба
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СТИХИ, ПРОЗА
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play