🧙Конкурс сказок!
О ИГРАХ
(OFF) 777yur0k 31 окт 2014

State of Decay

Привет всем обитателям данного сообщества! :всемпр Начнём!
_________________________________________...
Подробнее...

Комментарии (19)

Привет.Он начал создавать темы о продаже GTA 5(V) на Windows за деньги(с мошенническими целями)+ согласись,все те негативы(возможные...):ни мне,ни тебе и никому нах не нужны или я ошибаюсь брат?
ответил 777yur0k
ТЫ МНЕ-Я ТЕБЕ,А по-другому и ни как?..Или как(шутка братская):-D
интерес к версии чисто из научных побужлений, никакого тролинга, ибо впервые гляжу такую странную версию...
вопрос вдругом, откуда основа твоего взгляда что я угрожаю соо фейками? и домыслами? уж очень интерестно, я за собой слежу и чето неприпомню подобного...
принял, мне все таки кажется что это связанно с портацией, но это всеже догатка
Ну во-первых я не думаю...,а знаю и согласись это абсолютно разные вещи...Второе,насчёт:
я за собой слежу и чето неприпомню подобного...
Видимо плохо следишь :)) ,я мог бы помочь в этом и освежить тебе память фактами со скринами,но какой сейчас смысл в этом...
P.S.Дико надеюсь,что того и подобного более не повторится.
вчем основываются мои "ФЕЙКИ И ДОМЫСЛЫ" мне напоминать ни очем не надо, я помню инцидент с гта5, ты его тут уже писал, ну с этим как помнится замяли))) а вот откуда взялись какието фейки и угрожаюшие домыслы для соо, вот этого я не пойму друже))
ты мне будь добр, раскажи, а я послухаю, уж очень больно интерестно, малоли какие слухи ходят за меня или чего хуже ты чтото перепутал))
Что бы понять сложное-не надо углубляться,достаточно лишь понять простое...
Например из-за тебя ушла из соо баба(еле вернул),а они в на вес золота в соо подобного рода(т.к тёлкам обычно у нас скучновато :-D ) То гуд по-твоему есть?
ты что-то перепутал))
ВРЯД ЛИ =)
тоесть получается истерика бабы это что-то такое в чем виноват я? уму непостижимо, ядаже неразрабатывал никакого плана чтоб кто то ушел, или кпримеру вызвать истерику у девушки чтоб она со страху брыкнула отсюда, даже не девушки а бабы))
ну даладно, теперь мне больше интерестнее не изза чего она ушла, а как ты ее вернул??
надеюсь в ответе ты развернеш причину ее истерики и тот метод которым ты ее вернул))
прям санта барбара,
...
я весь внимании))
1.Ты там её оскорбил.
2.Ну там она остыла,та и с точки зрения логики ей с нами в будущем легче будет"-на чё я ей и намекнул..."-а она далеко не дура.Ну и к нам хорошо она относится в целом.
ДОСТУПНО ДРУГ?
САМ ТО КАК?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 2 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
О ИГРАХ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play