🧙Конкурс сказок!
» Игры
(OFF) SergoZar (B) 12 мая 2020

Странный кс из 5го класса

Помню когда я был в 5 класе то старшеклассники играли в 'кс' на школьных компах, помню там был огромный выбор оружия и некоторые золотые были и карты были другие, кто-то мог лечить других(или не мог.. помню фразу "...медик..." ). И они говорили что это "контр-страйк".

Когда у меня появился ноут я сразу скачал кс1.6 но на удивление ничего этого не увидел. Дальше я скачал ксс и ксго и тоже ничего такого не нашёл и забил болт на это.

А вот сейчас вспомнил и хочу её найти. Может это какая-то версия кс1.1/2/3/4/5 или т.п. - я хз.

Может вы знаете её?

Комментарии (12)

Может Counter-Strike Nexon
Просмотрю
Блин, 15 сайтов уже обошёл и везде трекеры не работают(
Nexon можно со стима бесплатно скачать. Это бесплатная игра
Знаю но наноуте инета нет
может они играли онлайн? или моды ставили...
в онлайне много разных карт и серверов было причём на разную тематику помню мне один понравился Х -кол-во контров и 1 терор за пультом его цель включать препятствия а цель котров выжить и убить его там и много чего др помню как то попал на зомби сервер :лол

в обычных кс много оружия было даже щит но золотого оружия я не помню
https://cs16planet.ru/sborki-cs-16/1367-cs-16-gold-edition.html
с Яндекса или с сайта и раздача не нужна
Это мод халфы - team fortress , мы играли в нее в кинатеатре, в 1-м клубе, особо не затянула.
Вот, когда появились статьи в Хакере про кс стало интересней: модель оранжед, жирный прицел, gl max size и прочее
Или это просто amx mod на голду и скины там герои или персонажи, помню балалайку в виде ножа, скин спайдера...
Возможно это css source v34, присутствует медик и модов на оружие хватает да графика получше пиксельной 1.6)
Мы в школе в хальф-лайф играли. Там можно было лечиться аптечками
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
» Игры
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play