🧙Конкурс сказок!
Украинская политика
(OFF) VirusTotal (G) 1 июн 2020

Тарифы взлетят на треть! - Новое покращення от Зе я не лоха!

Тарифы взлетят на треть! - Новое покращення от Зе я не лоха!


Ну для этого скакали и майданили. Чтобы украина была под внешним правлением, колония американцев.
Приказы поступают из Вашингтона.
Президент лжец и мерзавец, если может заявлять об этом серьезно на всю украину.
Зелю и назначили , чтобы перевести страну из положения ,на коленях в положение раком. :D
[pic=271308952]
Сейчас начнется пожирание один другого. А коренное население будет служить. Кому угодно. Не проснуться, будут рабами! :kloun2
Сравнение с судьбой индейцев- это попадание в 10. Среди них были те племена которые сражались и погибли, а были те кто решил "договориться" с дядей Сэмом. В итоге об одних осталась светлая память и легенды, а потомки других существуют в резервациях как мусор, без своих традиций, без гордости и надежды. Но если бороться то можно не только умереть, но и победить, а в другом варианте поганое существование, и то не для всех.

Источник

PS:
Когда вам, жителям Украины, надоест этот режим?
Че тут непонятного? Довести людей до крайней нищеты и как скот вакцинировать гейтовской вакциной, которая стерилизует людей. Зачем плодить нищету?
А ведь Зеленский - клоун! и скоро украинцам придётся умыться кровавыми слезами.
И это не страшная сказка, на ночь, а быль, которая случится. Скоро. Но почему украинцы до сих пор жуют сопли, мне лично не понятно.
Почему не поднимается Народное Восстание ?!
Или за вас пойдёт на борьбу с властью кто-то другой?
Не думаю. И вы не думайте, что зимой сопли жевать будет слаще. Ещё и не так гайки закрутят. :))
Если власть плюют как на конституцию Украины и криминальный кодекс, значит у нас в стране беззаконие.
Тогда что мешает убрать их всех?

:cofe

Комментарии (69)

Комментарий скрыт
(B)
Комментарий скрыт
Вернуть бы порошенко, а он не церемонился с днр.
-1
С 2014года жуют сопли все в надежде -думали бэзвис им поможит и европа и ес :smeh
-1
При порошенко всу отсасало в котлах и убежали в серую зону -или ты забыла?
:cofe
-4
Комментарий скрыт
Бандерье все посадить нада и нациков чтоб нормальные украинцы жили а не с тварями фашисткими у нас нацики хотели в Полтаве памятник Ленину снести так местные их побили ломиками и монтировками тварей ! :popcorn
ответил UrRaInEc
Вот вас рвет :-D я угораю над вами :!:
-2
Вша бандеровская наплодила гниденышей пока их не утилизировать ниче нормального не будет в стране клоуна!
ответил pk3781
Собственной вины нет, всегда виноват ктото
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Украинская политика
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play