🧙Конкурс сказок!
[Free word]
(OFF) Developer (B) 27 июн 2019

Тема недотроля слита в архив

http://spaces.im/forums/topic/21974590/?Scp=280181942&from=rbar#page-up Слили в архив, и верно. Помои должны быть в яме. [quoteНа первом курсе
Краснодар, Россия
Учится с 2018 по настоящее время
Факультет профессиональной подготовки
Кафедра информационной безопасности
Дневная форма обучения
Студент (специалист)
Вот меня на третьем курсе научат всему, а чему научите вы? ][/quote] То бишь Два Курса она будет пинать *уи, а на третьем научат :ржу Эта дура не понимает, что про*бав пару тем - она не вкурит остальное, а тут два курса про*бет :ковыр Всему её не научат, а только то, что эта тупая пи*да поймет :нарк Ну если на то пошло, то надеюсь она хоть знает, как Установить Винду :дум И как обезопасить ПК от Вирусни :ковыр

Комментарии (4)

Там больше основам научат (И то)
"Глубже" нужно самому 😕
Садитесь детки, мы вас научим основам кибер. безопасности. Тема урока Bat-файлы и работа с CMD. Создайте test.bat и впишите команду pause на этом урок окончен :ковыр
Нууу...
Типо да!😅
Вот я пошел проебывать время на Оператор ПК. В итоге, полтора года хуи пинал. Контрохи сдал и вообще полгода не ходил. Так как всему, что они учили - я уже умел. Еще на ремонтника ПК мог пойти, но и там тоже не научили бы, так как еще в 9-м классе работать с паяльником и компом научился, так как пиздили старые компы, делали их и модили...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
[Free word]
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play