🧙Конкурс сказок!
За жизнь!
(OFF) KybaTypa_kpyra 11 авг 2020

Теперь я понимаю почему работяги всегда пьяные

По другому не выдержишь. Я то здоровый ито гдето к девяти часам уже еле руками шевелил. Песок, цемент, лопата, ведра, вверх, вниз, песок, цемент, лопата, ведра, вверх, вниз, песок, цемент.. Гдето на сотом ведре перестала разгибаться спина. Мужики заставили выпить стакан водки. Вроде полегчало, снова смог месить и таскать. Песок, цемент, лопата, ведра, вверх вниз. Гдето на час хватило и чую- все, больше не могу. Мужики говорят- пей. Не хочу. Пей говорят через нехочу. И правда, выпил и вроде энергии прибавилось. И опять лопата, ведра, вверх, вниз. Как совсем устану- стакан. Сколько этих стаканов сегодня было уже не считал. Думал приеду домой синий в хлам. Оказывается нет, чувствую себя трезвым. Тело только все болит. Тесть говорит- выпей будет легче, а я на нее смотреть уже не могу. Пока ужинали всетаки уговорил, выпили. И правда попустило. Но не могу представить что утром опять физически работать. И пить.. Мужики, кто физически работает, вам огромный респект, но я наверно так не смогу. Или привыкну?

Комментарии (126)

скоро узнаешь что такое межпозвоночная грыжа
-1
Комментарий скрыт
ответил KybaTypa_kpyra
бог дал бог взял
-1
Хорошо живёте - водку жрать, ещё и дома водка дожидается, и это всё вроде как в процессе работы. То есть не всё пропил, ещё и чё то осталось
А если это стройка, там навернуться ни откуда нельзя или куда нибудь?
Комментарий скрыт
Автор здоровья тебе 😊
ответил id86574319
спасибо
-1
Работал одну вахту на стройке. Три месяца. И почти не пил. Раза три вечером банку пива и всё. Так я щупленький... и ничего.
Ты автор?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
За жизнь!
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play