🧙Конкурс сказок!
НОВОСТИ.
(OFF) id12168185 (S) 2 июн 2020

У чипированных россиян проявились гомосексуальные наклонности

В первой группе из 100 россиян, прошедших добровольное чипирование по технологии корпорации Microsoft, у 69 человек выявлена тяга к представителям своего пола.

Добровольцы в начале мая прошли процедуру вживления чипов с целью выявления возможных негативных эффектов данной технологии. В Центральном институте инновационной медицины (ЦИИМ), на базе которого проводится исследование, подтвердили данный факт.

Старший научный сотрудник Максим Федичев, курирующий программу, рассказал, что специальная комиссия ЦИИМ по данному вопросу уже обратилась в Microsoft и получила разъяснения. В соответствии с отчетом американского разработчика, гомосексуальные пристрастия являются естественным поведением человека и отклонением не считаются, в связи с чем российские исследования будут продолжены.

Бионический интерфейс чипов позволит россиянам напрямую в мозг получать информационные рассылки от МЧС, уведомления с сайта госуслуг, а также трансляции выпусков новостей с государственных телеканалов.

Комментарии (28)

(G)
А передавать информацию напрямую, из мозга в мозг- эта штука позволит? )) Чтоб я без слов, а мыслями мог передать информацию, кому пожелаю))
А если гомосексуалиста зачипируют,он кем станет?
Передай мне информацию, только там без всяких муси...пуси.
Маньячилой
Паниным что ли?
Чип и Дейл
Примерно
(G)
ответил id12168185
Я не умею)
Я спросил, можно ли будет, с помощью этой штуки, этого чипа так делать :гг
Говорят, что кур дОят...
А как начали дОить
Оказалось - нету тить.:sumas
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
НОВОСТИ.
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play