🧙Конкурс сказок!
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) Dio_Amigo 8 авг 2016

У меня такое было и есть.

Dio_Amigo : в 21:09 Как бывает.

Давно , давно я был в этой группе. Искал госпожу , чтоб завела в тему . Не нашел. Но нашел нескольких женщин желающих попробовать большую похоть и ролевые забавы. В общем на друг- дружке учась разбаловались еще более. Явное садо мазо пробовали, я выкладывал это фото в синяках сучки и мне даже виртуалки не писали. Так методом своего опыта мы нашли то, что боль нам не несет приятного. Психологические перегрузки типа пить сучке с миски , с хвостиком быть и т. д. им нравится больше и самое похоть всех вариантов они полюбили . Подробности опущу. Я свитч и в обе стороны было просто все, кроме грязи. Через пару лет я подарил игрушки одной из партнершей и просил оставить меня в покое . Стал встречаться с обычной девушкой и потихоньку пришел опять к похоти и к ошейнику с хвостиком. Теперь и она на манер свитча балованная сучка. Через время она мне приелась ( за два года) . И постепенно на такой же манер разворачиваю каждую любовницу. Только беда. Одна замужем и редко вижу ее. Бывшая партнерша еще рада мне, но я переделал с ней все сотни раз и тянет меня на новые знакомства. Уважаю ее время от времени. Как не верти она мне и друг. Вот и вернулся опять на сайт в поисках новых знакомств . Пишут смело только активы. Женщины не пишут , как правило вообще , видя , что не виртуалец и что не выходит у меня платить им за куни и прочее тысячи. Может быть найдется в этой группе женщина , которая простит мне, что я пока без машины ( делаю ее) и без дома ( живу у друзей , а дом бывший для встреч пока занят хозяином, простит мне и что гостиницу не могу позволить) и пригласит к себе, чтоб мы оба развеяли тоску и приятно отдохнули? Сохранили дружбу для подобных встреч . По ветке Посад - Москва мотаюсь пять раз в неделю. Всем добра! Пишите, кому интересен.

Комментарии (1)

Ну есть ее спец сайты... сообщества... почему там не поискать?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play